Владимир Сикаленко

Какие интересные,трогающие душу фильмы Вы видели?

Ответы
Ленка

Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, Жена путешественника во времени, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одинадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Расхитительница гробниц, Без лица, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин (2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Мартица, Матрица – перезагрузка, День независимости, Интервью с вампиром, Список Шиндлера, Джанго освобождённый, История Пи, Битва за Севастополь, Он - дракон, Путь (2009 г. Русский фильм), Призрак, "Одержимость"(2013) "Люси (2014) " ; "План побега (2013) " ; " 3 дня на убийство (2014) " ; " Вне себя (2015) " ; " Марсианин (2015) " ; " Интерстеллар (2014) " ; " Гравитация (2013) " ; " Грань будущего (2014) " ; " Области тьмы (2011)" ; "Крысиные бега (2001)" ; ";, Гвендолин, "Корабль", Век Адалин, Приключения Паддинктона, Аватар, Первое свидание... Адвокат дьявола, Цена страсти, Цена измены, "Король говорит", «Титаник», 50 оттенков серого, Лучшее предложение, Остров, Любовное письмо, Здравствуй и прощай, Игра, Время, Догма, Там, где сердце, Отпетые мошенники, Папин детский сад, Телохранитель, мульт «Рататуй».
Сериалы: «Викинг», «Тёмное дитя,» «4400», Стукачка, «Чужестранка», «И рухнут небеса». Фильмы: "Мирный воин", Экс машины, Она, Шпионский мост, Дальняя дорога, Несломленный, Иллюзия обмана, Лекарь, ученик Авиценны. И грянул гром, Игра в правду, Спеши любить. Изобретение лжи, Парк юрского периода, За бортом, Убрать перископ, Поймай меня, если сможешь.Вам и не снилось,Левиофан, "Остров забытых людей", Боевой конь. Богатство, Карточный домик. "Овечка Долли была злая и быстро умерла", «Непристойное предложение»(1993)Настоящий детектив – сериал. Старое ружье, Северное сияние, На безымянной высоте, Помни имя своё, Тариф на лунный свет.

Ye
Yes

Проповедник с пулеметом, За гранью с участием Анджелиной Джоли, Преданный садовник. Плсле просмотра этих фильмов гачинаешь думать о жизни и о том какая она разная. Одному для счастья нужен I Phone 6 а другим лишь стакан питьевой воды или прививок от смертельных болезней.

Оксана Лысак

Много раз смотрела, а название не помню . Его звали Сережа, работал на лесоповале в туман, попал под дерево, повредил позвоночник, жена бросила. А девушка-шофер, которая его любила, поставила его на ноги. Там еще Минаев поет на танцах.

Оксана Лысак

спасибо, запомню, может быть

Алекс Венцель

Давно таких не видел. Одни стрелялки и давилки...Девяностые давно прошли, а наши деятели от искусства продолжают в том-же духе творить...Хоть-бы один фильм сняли про нормальных людей...

Dina Давида

А мне очень понравился "Дом с лилиями" и "Лестница в небо". Правда это сериалы, но наши и очень душевные, жизненные. А из фильмов, лично я люблю " Куда приводят мечты", "40 карат" и сказку "Бесконечная история", но они все производства США.

Алекс Венцель

Штатовские фильмы тоже стали снимать как под копирку...Сюжеты одни и те-же, только место действия разное...

Dina Давида

Ну те что я перечислила - это из прошлого века )))

Ника

Не давно решилась посмотреть мальчик в полосатой пижаме лет 5собиралась,до конца я его не досмотрела,и посмотри игры разума ,вечное сияние чистого разума вообще у меня много таких

Сергей Богатов

"Сказка странствий","Судьба человека","Не могу сказать "прощай","По главной улице с оркестром","Даурия","Казачья застава","Донская повесть","Жеребенок"," С меня хватит".

Людмила Фомина

Много фильмов, но очень тронул фильм Адмирал. Не история его семейной жизни, а история его как патриота своей Родины

А.
Ариана ...

" Куда приводят мечты", " А зори здесь тихие", " Титаник", " Побег из Шоушенка", " Меня зовут Кхан", " Звездочки на земле")

Олег Плохотник

На последнем берегу ,часто по Холмарку показывали.Рекомендовал бы всем желающим погрозить ядерной дубиной

Сепфора

"Вир и Зара", "Меня зовут Кхан", "Александр: Невская битва", "Цунами - выжить любой ценой", "Звёздочки на земле"...

Виктория Шагдай

Из тех которые я видела, самый трогательный это фильм Волшебная страна. В главной роли Джонни Депп.

Надежда Жорова-Пивовар

Любимый - СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА, в главной роли Бондарчук.С детства смотрю , глубокий фильм,всегда рыдаю

Ирина Назарова

вот сейчас идет сериал про Мессинга, я да же не ожидала что меня может тронуть так до глубины души

Владимир Сикаленко

Да отличный а как называется?

Ирина Назарова

ну это мое субъективное понимание этого фильма если уж не понравится не обессутьте)))

Ольга

Хороший фильм,мне тоже понравился,я давно уже смотрела.

Майя Матосян

перечисляя,я здесь до утра застряну...до сих пор над мультиками плачу...один..А вам и не снилось...

Майя Матосян

один уже назвала..Гостья...семь свиданий...про затонувшую подлодку с Л.Быковым в главной роли,название не помню,найти надо,,,

_T
___ The Pozitive Girl___

"Достучаться до небес"(про мужчин и море)
"Вечное сияние чистого разума"
"Пока не сыграл в ящик."

Алена Астраханцева

"До свидания,мальчики", "Вторые"... И триллеров никаких не надо американских! Так Россию люблю...

Алевтина Мелдова

"Светлый путь", "Свинарка и пастух", "Карнавальная ночь", "Гусарская баллада" и много других

Лилу Да!

Посмотрите НЕОБРАТИМОСТЬ ...равнодушным не оставит!!!приготовьте валерьянку и платок!!!

Alisa Romanova ♛

Если я останусь, Превосходство, Виноваты звезды...ну и пару совсем уж популярных))

Наталья Силантьева

Люблю российские комедии и мелодрамы.Понравился фильм "Сваты" легкий и смешной.