Марина Дементьева

Прохожие, купите Доброту!Лишь за улыбку!Разве ж это много?Исполните заветную мечтуИ хоть одну из Заповедей Бога!Снимите маски гордых и крутых!Купите, хоть немножечко, ТерпеньяИ ощутите сердцем, хоть на мигВсю прелесть и восторг благодаренья!Сегодня, АКЦИЯ на Совесть и Любовь!Притормозите Хаммер свой, иль Буммер!Купите! И волнуйте свою кровь!От этого ещё никто не умер!Купите, люди, чувства из легендПорвите цепи страха и сомнений!Хоть на минутку загляните в секонд-хендЗабытых нын

Ответы
Владимир Смирнов

Я хочу предложить вам витамины для вашей автомашины - EnviroTabs.
•Эта продукция была разработана в результате работы на экспериментальном модификаторе ускорителя горения в системах с твёрдым ракетным топливом, используемых в аэрокосмической промышленности. На протяжении более 30 лет, различные версии этой продукции были использованы в крупных коммерческих и государственных программах. Миллионы и миллионы миль и часов работы доказали эффективность продукции в многочисленных категория
•Как это работает?

ПРИОБРЕСТИ МОЖНО на сайте: http://100107544.nweshop.ru/

Владимир Дв

зайдите к себе, в Ваш профиль, и сами удалите или отредактируйте вопрос

Alexaj Agafonov

нравственность надо воспитывать с пеленок

Сергей.

Вот торгаши, лишь-бы что нибудь продать.

Гуля

Могу.... Улыбка не сходит с лица моего...

Владимир Дв

внизу экрана есть слово помощь

Мария Новикова

Замечательные слова!!!)))

Вячеслав

а что я написал такого?

Юрий Новоселов

Сильно

Blondes Gift

А звездочка означает пииии? Что-то из ненормативной лексики? :?

Юрий Новоселов

Краткость сестра таланта

Blondes Gift

😃

Владимир Дв

бред

Марина Дементьева

это опечатка была... а удалить не могу)))