Ма
Машынька

Вы не поверите.. знаю! Но... Он (совершивший переход) показал мне другие миры.. я там была... это... невероятно.. Не верите? У кого бы подобный опыт?

Ответы
Олег

Реально видел умершего отца...и не сомневаюсь что параллельные миры существуют...

Ма
Машынька

Раскажите?
Я в шоке... я аж проснулась... для меня увидеть эти миры было и ужасом и откровением и не знаю чем... Но ОН реально показал... другие миры... Ондин из .. меня напугал...

Олег

Долго писать Машенька.

Ма
Машынька

Спешите?... Жаль...

Олег

Напишу непременно.

Лоуренс Аравийский

Ой, на метро Тетральная - там и не такие миры

Главный Мух

эко вы хапанули)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Григорий Шапиро

Ну,до такой степени не доходило...😲

Феникс Ясный Сокол

и мне покажите )))

Добрейший Тролль

Не было

Татьяна С.

Был

Ма
Машынька

Танечка.. расскажешь?

Татьяна С.

Только в ЛС и позже-кончается зарядка...плпншета

Ма
Машынька

ок