*** Natasha***

Вы идете так спокойно...никого не трогаете...и вдруг...за спиной...так резко...СТОоЯяТь...ваша реакция?

Ответы
Юлия Вишневская

Нет. Ещё не всё потеряно, но нужно попытаться разобратбся в этом вдвоём. Спросить хотябы друг у друга «почему так?». Только откровенно.

Александр

Обычно падаю на левое колено с разворотом корпуса вправо и правая рука хлыстом в сторону звука...Район криминальный был,привычка...

*** Natasha***

Здорово..надо запомнить:-)

Александр Лиходед

становлюсь на колени, завожу руки за голову и говорю: -Нашли все таки менты [убрано цензурой]! 😄 😄

Михаил Козлов

хотел написать пошлость, но не стал 🙂 Может остановлюсь и посмотрю, а может и дальше пойду 🙂

Б9
Бэ 9

я вчера дпсника убеждал что от него пахнет алкоголем.. и следуя своей логике - лягу))

Константин Крылов

Дальнейшее движение по избранной траектории и с установленной скоростью...

Евгений Кондрашов

сначала замереть, а потом осмотреться, может кто-то собаку дрессирует

Трофимов Владимир

лучше так не делать... вдруг не случиться - а дырку потом не заштопают...

Эмос .

Если в наушниках, то хоть пусть обкричатся- не услышать орущего-))

Lena Черри

Шарахнусь вперёд и вбок как испуганная лошадь...А что это было?

*** Natasha***

Передача...ВАС снимают скрытой камерой:-) 🙂 🙂

Андрей Григорьев-Аполлонов

Прыгнуть и с разворота с вертушки - ему!!!!..........)))))))))))))) ногой

Олег Плохотник

Как у бывшего работника МВД руку в карман к средству защиты.

Л*
Лия ***

Я как та обезьяна с гранатой...))) не советую так делать...)))

Мастер Поцелуев

Если за спиной в пределах досягаемости - то с разворота.

Михаил Кузнецов

спокойно продолжаю движение в нужном мне направлении

Viktor Fritz

я даже низнаю может далше пошолбы неостонавливаясь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дальше пойду, наверняка кто- то с собачкой рядом

Вадим Вадим

откуда кто знает, какая у него будет реакция

Алексей Денисов

Прыжок метров на 5 и посмотреть кому кричат.

In Your Dreams

остановлюсь, обернусь, а дальше по ситуации