Нета

Судьба очень удобное слово, чтобы не принимать решений?

Ответы · страница 23
Neo Gint

eto ochenj ljogkaja otmazka,chtob ne prinimatj reshenij,i sovsem ,universaljnaja,chtob opravdatj svoi oshibki..

Нета

Да так )

Neo Gint

ja oshibajusj kraine redko...,tramp,medvedev,klinton..-budut sidetj v tjurme,..zaochno ,bler,sarkozi,soros ,potom ,olland,-budut objavlenny prestupnikami protiv chelovechnosti,no vvidu smerti,otmena..bush -nikson,-truman,-objableny samymi krupnymi prestupnikami sovremennosti,ih trupy eksgumirovany,sozheny ,i pepel vykinut za predely zemnoi orbity

Грейсвандир

...в других ситуациях - чтобы принимать реальность неизбежную

Нета

Возможно

Екатерина

чтобы оправдать неприятности и несчастья разом свалившиеся,

Нета

Да)

Игорь Сконников

Судьбу вершим на 70проц. сами мы. А ссылаемся на небесные силы.

Нета

Да)

Mkrtich Babayan

в основном так, но иногда мы в ней принимаем активное участие

Нета

Да)))

Михаил Филимончук

и чтобы не отвечать,когда их принимаешь.есть на что свалить...

Нета

Да)

Александр Боровков

Праильна! От судьбы - не уйдёшь! Ежили ушёл, значит ни судьба…

Светлана Надежкина

Судьбу конечно мы делаем сами, но...от судьбы никуда не деться

Игорь Румянцев

какое бы Вы не приняли решение судьба распорядится по своему

Людмила Шумейко

Так Вы всю жизнь делаете выбор и имеете от него последствия...

Сергей Знайка

Судьбы-небывает,есть путь человека!😜🖕

Нета

Ой мой рейтинг вырос , из просто симпатичной в красавицу 🤗

Сергей Знайка

С Екатеринбурга все красавицы.😉💐🌷👸

Нета

Верно )))) и умницы )))

Сергей Знайка

Да-могут,Из тупика в позитив переходить😉😊🌷🌹💐🍏

Нета

))))))))

Сергей

а мне кажется что принятые решения никак не влияют на судьбу

Нета

Почему ?

Сергей

потому что судьба от бога а наши решения от нас грешных и они не всегда верные

Нета

Ну да , ну да. То есть можно лечь на диван и все само сбудется ...

Сергей

ждать и бездействовать это не одно и тоже

Нета

Сами же все на судьбу сваливаете

Григорий Малозёмов

Отнюдь, Судьба - лишь оправдание принятых ранее нами Решений

Нета

Может и так )))

Григорий Малозёмов

Однозначно! (В. Жириновский)

Нета

)))

Artem Ermachenkov

Да и я им пользуюсь понимая что это возможно просто слабость

Нета

))

Вячеслав Григорьев

Ты сама выбираешь судьбу.......а принимать или нет ...твой выбор

Нета

)))

Елена Алена

А кто примет как не сам, только надо бы и хорошенько подумать

Доктор Мотор.

Надо.

Алекс Венцель

Принимай, не принимай, она всё равно всё поправит по своему...

Усмонали Маджидов

Добрый день прекрасная,привлекательная и романтичная леди!

Нета

Добрый

Нета

Не жалуюсь

**@алёнчик@** Карелия

нет,её можно менять...только слабый человек,сетует на судьбу

Нета

Вы думаете, что можно координатно изменить судьбу ?

**@алёнчик@** Карелия

можно внести коррективы в неё

Нестор Северов

нет решений, значит не судьба. А судьба это принятые решения

Нета

Может и так)