Лариса Усова

Купила мед. Через 2 месяца застыл -ложку не воткнуть. Что добавлено? Кто понимает -подскажите?

Ответы · страница 3
Тамара Андреева

у меня аллергия на мед,даже запах не выношу,так что подсказать ничего не могу

Лариса Усова

ну ничего - бывает. У меня тоже на гречичный только

No
Nora

ничего, есть сорта меда, которые кристализуются. например подсолнечниковый.

Ди
Дикий

1.о качестве прополиса определить может ,только спец,лесной-зелёного цвета,городской зелено-желтоватого,в обоих случаях горький на вкус2.изготовление просто,заморозте для начала в морзильнике прополис,затем растолчите,после на сто грамм спирта(неразведённый) 20 грамм прополиса,Вы мне скажите от чего лечитесь,может дам дельный совет

Лариса Усова

Этот прополис какой-то оранжевый. А лечение это комплексное по системе Лебедева( может слышали) от различных опухолей и для профилактики. Вывод глистов

Ди
Дикий

фикция,на счёт глистов не знаю,от опухоли(язва или раковая опухоль в желудке,кишечнике помогает маточное молочко,кроме того,помогает голодание в течение 54 дней(личный опыт),по методике Ю.Семёнова,(советский учёный)

Лариса Усова

максимум голодала 6 дней. Не смогу долго. Можно и на макробиотическом питании полечиться - т е ограничить животные белки - то от чего опухоли растут. Ну а как быть прополис-то оранжевый какой-то и не гнется - тоже подделка ? .

Лариса Усова

ужас. Благодаря вам буду разбираться. Если что обращусь еще. Хорошо? и спасибо за все

Nikolai Antonjuk

май плюс разнотравье...или нужен анализ...хороший анализ - это мин 50 зеленых

Лариса Усова

Огромное спасибо. Вы очень умный мужчина. Столько познавательного. Я действительно не знала, что мед надо есть когда пчелы не летают. Аллергии на мед у меня никогда не было. Все началось после родов. Видимо нарушился обмен веществ. И одновременно начался поллиноз - аллергия на полынь. Август для меня страшный месяц. Всему есть причина - надо только докопаться.Очень приятно было с вами пообщаться. Спасибо Может быть спрошу еще у вас что-нибудь. Вы не против?

Nikolai Antonjuk

Бога ради - без проблем! Страшен не август - страшна психология! Начните пить...полынь (да-да! - только в варианте гомеопатии) в декабре - в августе себя не узнаете...должно быть все нормально, т.к. Вы сможете (особенно как думающий врач) тщательно контролировать свой мир - внешний и внутренний. Нормального гомеопата найдете в своих краях, надеюсь. Основная причина - не в полыни, это выстрелило как побочный эффект...Но с нее надо пробовать... Посещайте регулярно Православную церковь, молитесь, причащайтесь - СЕБЯ не узнаете! Только все должно идти от Духа, Души и Сердца... ,Вам: Веры, Здоровья, Терпения и Удачи!

Лариса Усова

Что интересно - через десять лет родила сына - и видимо психологическая проблема не решилась - у него .. аллергия вылезла лет в 8 в августе на полынь! (как оказалось позже после проверки) в виде бронх астмы. Намучилась я с ним капитально. и каждый год в одно и тоже число в августе - этот приступ. Вот только года три как прошло. Много методов я пробовала для своего лечения. От гомеопатии мне было так плохо. что словами не передать -печень так рвало, как будто там камень. и вот три года назад нашла методику Лебедева - три книги "Как победить рак" После этого метода а-он довольно сложноват - и туда входит лечение полынью - у меня на нее аллергия сильно поутихла.. И кстати Лебедев все делает только через церковь, покаяние и причастие. и вы совершенно правы про это. Я уже 10 лет хожу в церковь. Лебедев делает ставку на вывод глистов, считая что все опухоли происходят из-за них. и они есть у всех. Для профилактики этот способ отличный. Но нельзя грешить - прелюбодеяния и блуд исключаются.

Nikolai Antonjuk

Я не заглядывал на почту...В принципе правильно понял Вашу ситуацию и уверен, что со временем всё будет выяснено в полном объеме...Есть на Руси очень известный человек - Иван Павлович Неумывакин - один из основателей космической медицины: это кладезь бездонная знаний, методов, способов и т.д. Просто в послен

Nikolai Antonjuk

Что-то на клаве не так набрал...После рассекречивания многих данных Неумывакин начал помогать и простому люду... Один из известнейших его букварей: "Перекись водорода. На страже здоровья ". Можно его и другие буквари из нета спокойно скачать. Есть они и в продаже. Там он открытым текстом чехвостит всю современную медицину, что скрывается и т.п. Советую обратить внимание на Ивана Павловича. Врачу это будет особенно интересно.

*ayaulym Amangazina*....

мёд просроченный у нас такое была а оказался что этот мёд просроченный.

Лариса Усова

ну еще этого не хватало! обидно

*S
***** Stepochkin

сахаром пчелок подкармливали!мед проверяется химическим карандашом

Анна

просто засахарился и все, и зависит от того в каком помещении стоит

Анна

просто засахарился значит))) посмотрите в интернете, там много инфо)))

Сергей Жадан

Если засахарился это хорошо. Жидким остается мед только из акации

Лариса Усова

Правда? вот второй мед у меня темнее тоже желтый и остается жидким до сих пор. Из акации он какого цвета ?

Сергей Жадан

Темный. Это больше всего гречаный. Из акации светлый. Остаток жидкости это возможно пасечник подкармливал пчел сиропом из сахара. Это не вредно. Не бойтесь. Влияет только на диастазное число. Степень насыщенности меда.

Сергей Жадан

Не за что. Только мед ложкой ежте. При тимпературе 40 градусов он все свойства теряет.

Евгений Шталь

значит, хороший мед. поменяйте ложку или приложите больше усилий

Лариса Усова

ахахах))) спасибо. Я разозлилась и так и сделала

Марина Терновская

Так он и должен за стыть, если температура хранения понизилась...

Сергей Максимук

Не парьтесь, он кристализировался, это нормально. хороший мёд.

Анатолий Гайдук

так должно бить мьод натуральний сахарится и стайот твьордим

Лариса Усова

должен вроде как попозже а этот почти сразу

Анатолий Гайдук

каждий сахарится от того какая трава и где пчьоли и что наносили и время года играет также

Лариса Усова

ну ясно Спасибо, а то я забеспокоилась. Всегда было по другому. Мед как мед - прозрачный. А этот мутный, светлый, но мутный

Анатолий Гайдук

натуральний мьод немножко должеж какби жеч горчить слегка

Лариса Усова

Горчить и жечь? А я думала у меня аллергия на такие меда. Я их не покупаю - пробую и страшно, потому как опухало лицо. Беру всегда светлые сорта и лучше липовый

Анатолий Гайдук

лучше всего лесной там все види трав и все лечечебние

Лариса Усова

а где его продают? Это же редкость

Андрей R@

Он засахарился, так и должно быть. Вы купили качественный мёд.

Андрей R@

Кушайте на здоровье! 🌹

Иван Царевич

Ничего не добавлено. Весь мёд засахаривается, кроме майского.

Игорь Герасимов

скорее всего сахар в сам мед, или пчел подкармливали сахаром.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Перед употреблением подогревай в горячей воде и он потечёт.

Петр

Поставь в теплое место - воткнешь... Хуже,если бы не застыл...

Лариса Усова

Стоит в том то и деле в тепле. Что и смутило

Петр

А цвет какой...?

Лариса Усова

был такой светлый желтенький слегка прозрачный, а сейчас густой и цвет сгущенного молока

Петр

Такого ни разу не видел. У меня разноцвет... Ярко желтый, но я тоже ножом отколупываю...

Лариса Усова

ну так вот.....Ярко-желтый у меня есть - пахнет обалдеть. А этот тоже хорошо пахнет но не то

Петр

Может с масличных - рапс,люпин ... Этот мед неяркий...

Петр

🌹

Anatolii Shust

Это если не застыл то что то добавлено, в так все нормально.

Anatolii Shust

Да? Что то радости в ответе совсем не чувствуется.

Лариса Усова

вот так всегда - восклицательный знак не поставишь и начинается ..... Обрадовали!!! 😄

Anatolii Shust

Ну так Русский он ведь богат, запятая вправо запятая влево и все, настроению кранты! 🙂

Александр Волков

Сахаром бодяжили. Возможно ... пчёл подкармливали сахаром.

Ровшан Агаев

мед хороший, так и должно быть, разогрейте и употребляйте

Лариса Усова

мне сказали он хранится 100 лет - буду тянуть удовольствие

Liliya М.

У моего отца было 100 ульев Я думаю это у вас настоящий мед!