Ёж
Ёжка

Получается - рэпер по сути тот же акын?

Ответы
Ѻлегъ

ну да, еду лесом лес пою, еду полем поль пою. одна палка два струна, я хозяин вся страна... 😉

Ѻлегъ

народные

Ѻлегъ

от чего же, можно, но показывать язык больше пристало маленьким

Ѻлегъ

вот только до абсурда доводить не надо 😉

Ѻлегъ

барышня, я не строгий 😉

Ѻлегъ

ну, тебе явно больше чем 14, следовательно, ты равна мне. и поступки должны быть на уровне

Мимо Проходил

если перевести о чём читал Тупак, учитывая сленг, то получится вполне такой Миша Круг

Niherasebeblia

а разве акыны кроме песен под лопату со струнами еще и танцевали!

Niherasebeblia

не знаю,я акынов в глаза не видел!

Niherasebeblia

ни в украине ни в израиле они не водятся!

Realistka

и баян, и менестрель, и миннезингер.

Где Ты Там И Я

))) Да, ток публика разная.)

Где Ты Там И Я

А те, что копытами хлопает...

Яна Пироженко

Акын утонул в арыке)

Яна Пироженко

Ну ты спросил где он я ответила)

Олег Блинов

Да что за "акын "?

Олег Блинов

Ну,не понимаю я этого слова. Никогда ранее не слышал его

Олег Блинов

Справочник выражений разных народов слишком скучен для чтения. Мне по душе художественная литература на русском языке

Олег Блинов

Не люблю я справочники. Они не интересны