А. К

Как отличить ядовитый гриб от не ядовитого.. у ядовитых есть юбка, да из наблюдение все у кого есть юбка могут отправить вам жизнь.. Тоже замечали ?? 🤔🤔🤣

–2
Ответы
Светлана

Всё проще.. Пластинчатые ядовитые, трубчатые съедобные.. И никогда не ошибётесь😃

Юлия Пак

Женоненавистник...грибов тебе...прошлогодних.🥣😉

А. К

Так про жён не я фантазировал..

Юлия Пак

Женоненавистник - это не про жён. Это про ненависть к женщинам. Ни надо передргивать.

А. К

Смысл та один и тот же ..

Юлия Пак

Нет. Жены - это жены, а женщины - это женщины, на них и намек.

А. К

Кто как думает....

Неголубой Огонёк

съедобный всегда пахнет грибом...а ядовитый нет

А. К

И такое то же есть..

Огненный Муравьед

У строфарий кубинских и псилоцибов тоже есть.

Некто Из...

есть опята - не травят, вкусно, шампиньоны

А. К

Есть ложные опята...

Некто Из...

ложные не надо есть, они очень отличаются, и есть ли у ложных юбка?... не припомню что-то

А. К

Должна еле заметная.

Некто Из...

вот-вот, почти нет

А. К

Но всё же есть..

Сергей Морозов

Это Шотландцы что ли?

А. К

Они вообще не приделах..

Сергей Морозов

Но у них тоже юбка!

А. К

Как бы да..

Сергей Морозов

Дело не в юбке. Не в гендерной принадлежности... Ядовитых полно по разные стороны баррикад.

Александр Грызлов

Согласен