Альтер Эго

Откуда они узнали фишку Рамзана? как думаете будет извиняться или нет?))) Токио требует от спикера парламента Южной Кореи извинений. Это связано с тем, что Мун Хи Сан потребовал от японского императора Акихито извиниться за принуждение корейцев к сексуальным связям в годы Второй мировой войны с японскими военными.
В Токио считают эти слова недопустимыми. Кстати, премьер Синдзо Абэ также осудил высказывание спикера южнокорейского парламента.

Ответы
Лина

меня больше занимают проблемы собственной страны.

Antonida Ivashkina

это так интересно, что дальше некуда

Наталья Анатольевна

Интересно, а драка будет? 🙂

Зона_Іn_Тересу

Сверчок подал голос

Зона_Іn_Тересу

Зачем же так с утра!?