Ле
Лета

5 знаков зодиака с плохой энергетикой. Девы, Близнецы, Козероги, Раки и Скорпионы. Вы кто по зодиаку? ( Неверующие мимо)

Ответы
Ворчун Древний

энергетике неть плохой)) есть потоки восходящий и нисходящий и к ним можно "цеплятся" а вот шоб они "бегали" коналы нужно открывать и чистить,это основная проблема вашей плохой энергетике.

Ле
Лета

Цокцокцок

Ворчун Древний

куришь)))

Ле
Лета

Ужинаю

Ворчун Древний

и мне))

Ле
Лета

Опоздали вы

Владимир Васильевич

Не, ну нихрена заявочки. Водолей из меня, Близнеца, столько выпила!!!, как будто сладостного нектару! И у меня еще она поганая😡? Неправда Ваша, вот так😂

Ле
Лета

Нам водолеи же подходят, чего вы

Владимир Васильевич

Вот как раз у Козлорогов и Водолеев(бабьих особей) самая дрянная энергетика

Ле
Лета

Не знала

Владимир Васильевич

Ну если Вы Близняшка, то простительно не знать. Я то по собственной шкуре оценки ставил🙂

Ле
Лета

Мне водолеи подходили, наоборот я кровь попила

Владимир Васильевич

Ой, да вам хоть какой знак присвой все одно кровушку попьете 🤣

Ле
Лета

Близняшка жи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Козерог, дочери Дева и Близнецы. И с чего это у нас плохая энергетика?! На мой взгляд, земные знаки самые надежные, честные.

Ле
Лета

И мы

Ле
Лета

Близнец

Ле
Лета

Остальные-какахи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну зачем так уж- то?!

Ле
Лета

Ну ма

Татьяна Климова

Я ВОДОЛЕЙ-- а это насколько мне известно самый контактный и самый добрый знак --Надеюсь что я именно такая !!

Ле
Лета

Да будет так

Татьяна Климова

СПАСИБООО А вам в ответ такое напишу --Я о тебе подумав улыбнусь как жаль что далеко ты от меня и БОГУ еле слышно помолюсь что бы он берег тебя так что *ЖИВИ -люби под мирным солнцем пусть только синь на головой пусть с каждым утренним рассветом заря любуется тобой !!

Ле
Лета

🍒😘🤝

Музыкальный Кот 🐈

Враки это) у меня и близнец был, и козерог. Энергетика просто противоположная у них

Ле
Лета

И снова незамысловатый юмор?

Музыкальный Кот 🐈

Почему Вы так зациклены на том, что любой собеседник собирается насмехаться над Вами? У Вас психологическая травма?

Ле
Лета

С чего такие выводы?

Музыкальный Кот 🐈

У Вас два коммента подряд затрагивают эту тему)) это не может быть совпадением 😌 так Вы хотите об этом поговорить?)

Ле
Лета

Я прокомментировала ваш юморок, всего лишь. Т.е. вы, когда пытаетесь юморить, насмехаетесь над собеседником? У вас комплексы?

Ал
Александр

Но есть ещё Один - вне конкуренции ----- Овен.! И сам Не живёт и других ....жить Не даст.

Ле
Лета

Нет, они классные

Ал
Александр

Значит, я Вас определил верно.

Ле
Лета

Взаимно

Наталья Прекрасная 👸

Энергетика зависит от рождения) а не от зодиака ... квадрат Пифагора разложите

Наталья Прекрасная 👸

Это моя любимая какашечка

Ле
Лета

Хоспади, бедные девки

Наталья Прекрасная 👸

Очень даже самодостаточные

Ле
Лета

Дада

P6
P.107 6200004

Я водолей. Ехуууу. Пойду выпью от радости...кофе...может быть даже с коньяком.

P6
P.107 6200004

А я буду глаза прищуривать и взгляд в сторону отводить.

Ле
Лета

😀

P6
P.107 6200004

И буду не дышать...стараться...

Ле
Лета

Спалишься))

P6
P.107 6200004

Да? Ну я попробую.

Александр Ка

Я Телец. А почему девы в негатив вошли, не замечал за ними такого...

Ле
Лета

Ну все впервые бывает

Александр Ка

Ну, так про все зодиака можно сказать... Все иногда в негатив впадают...

Ле
Лета

А они взяли, и опустили именно нас(

Александр Ка

Не надо переживать, в следующей жизни наверняка повезет :))

Ле
Лета

Успокоили. Спасибо.

Сергей Суворов

а поясните за плохую энергетику этих знаков. очень интересно!

Ле
Лета

Нет и не просите

Artur Sova

А напомните мне на сколько дней сдвинулось время за 2000 лет??

Ле
Лета

Я и так седня без него

Artur Sova

Да или нет??

Ле
Лета

См выше. Поймать решил, ща

Artur Sova

Всего доброго..я вас еще поймаю сегодня)))

Ле
Лета

☺️

Mariwa

У Скорпионов энергетика очень мощная,не соглашусь. Я весы.

Ле
Лета

Мне они нравятся

Татьяна Tatiana

с Девамми и Близнецами - согласна....сама - Рак. меня - любят

Ле
Лета

А вы себя не любите, хотите сказать? Свое мнение не навязывание?

Татьяна Tatiana

непрошеных советов не даю...

Ле
Лета

Я вам не о советах, сделала вывод из нашего короткого диалога.

Ле
Лета

😆

Ел
Елена

Как раз у Дев хорошая энергетика..Все это чушь собачья.

Ле
Лета

И у близнецов, ну

🍒 Анастасия 🍒

Близнецы. А что по-вашему значит "плохая энергетика"?

Ле
Лета

Это не по моему

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо, не по-вашему. Так всё же?

Ле
Лета

Если вам не лень, посмотрите ответы сами, там есть об' яснение ,скопированное из той статьи, искать долго заново.

Марина

Пограничный Рак и Близнецы))) все плохо что ли...☺️

Ле
Лета

Да пашли они

Марина

☕☺️

Ле
Лета

🍒

Генерал-Интриган И Аморал!

докажи ,со мной все уживаются и контактируют(рак)

Ле
Лета

Выше

Ирма Лаева

расшифруйте понятие "плохая энергетика"

Ле
Лета

В ответах пошукайте, я скинула инфу. Искать долго мне.

Ирма Лаева

причем тут ответы??)) вы же это понятие здесь слепили

Ле
Лета

При иные из рук в руке

Татьяна

Энергетика не зависит от знака зодиака.

Ле
Лета

Зависит видимо

Татьяна

Это утверждение подтверждено фактами или просто домыслы?

Ле
Лета

https://mixnews.lv/znaki-zodiaka/2020/12/06/5-znakov-zodiaka-s-plohoj-energetikoj-prover-sebya-i-svoe-okruzhenie/

Татьяна

Это не факты,а развлекательный сайт.

Ле
Лета

Вы что хотели сказать то?

Татьяна

Если вы не поняли,значит вам это не нужно и не важно,забудьте.

Ле
Лета

В скобках в вопросе пометила для подобных вам сразу- идите мимо.

Иванутая

А чё это у раков плохая энергетика?🙄🤔

Ле
Лета

Видать да

‍‍‍Тыдыщ

зато говорят, вкусные

Иванутая

Особенно под пиво👍😂