Артур. Владикавказ.

Какая ещё может быть причина для развода кроме измены у вас?

Ответы
Комета

И даже это не причина. Развод должен быть тогда, когда вы оба поняли, что вместе пришли до этой очки и все, дальше вам не по пути. Вы только тормозить друг друга. Развод должен быть на пике отношений,когда можно разойтись по доброму,пожелав друг другу счастья, а не когда в отношениях полная жопа.

Ника Гангало

Причина для развода только одна - это измена. "Говорю же вам: кто разведется с женой своей по любой причине, кроме блуда ее, и женится на другой, тот прелюбодействует».

Ника Гангало

Других причин для развода нет.

Артур. Владикавказ.

А когда будет развод, какие качества вы оба в себе проявите в первую очередь!

Ника Гангало

Смирение, мудрость, терпение.

Артур. Владикавказ.

А может быть наоборот? Самые плохие!

Андрей Акбаров

появилась новая более молодая любовь, постоянное вранье, плохой уход за ребенком и домом, много причин

Артур. Владикавказ.

Очень умно!

Омут

Много,например уход из отношений таких взаимных чувств, как: любовь, уважение, искренность, доверие....

Артур. Владикавказ.

Ясно

Виктор Шаламов

Если супруг(а) возьмёт мои зубные протезы, вставит их и наестся чеснока. Матка бозка ченстоховска.

Артур. Владикавказ.

Чеснок очень полезный, на 10 лет жизнь человеку продлить может, так что подумай над этим, человеку зла желаешь?

Екатерина Емелина

Алкоголизм, рукоприкладство, тунеядство, отсутствие чувств(любви, теплоты,внимания, заботы).

Гульшат Акбашева

Ну если я все оплачиваю а это извиняюсь чудо еще мне претензии по меню предъявляет

Лю
Любовь

измена -ерунда, не карандаш- не испишется. а вот предательство-вон из душ и сердца

Сергей Л.

Плохо знаете как живут другие! В Китае, за измену, три года трудовой тюрьмы!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

измены и все аспекты связаны с нелюбовью. Любимых не обижают и не предают.

Юрили

Развода? Ты что с ума сошел? Аха ..щазззз... пристрелю как шакала...и всё!!!

Vampir .

Значит её Можно сдать в пластик????

Артур. Владикавказ.

Фото не её

Vampir .

С чего это???

Артур. Владикавказ.

Нашёл в интернете

Vampir .

Молодец. Детектив

Helena Veselova

Насилие. Физическое ли, моральное ли. Вариант один - уходить сразу.

Светлана Спицына

Простить и принять можно все кроме равнодушия и предательства

ОК
Оксана Кошевая

Измена тоже не повод сразу для развода если есть ещё любовь.

ОК
Оксана Кошевая

Почему круто. Это жизнь. Посмотрите фильм Суета суёт. Она скала дочери "Как говорится "хорошо там где нас нет. Он побывал там. И поняли, что хорошо где мы есть" Ценить нужно друг друга и измен не будет.

Lady Winter 🇷🇺

Скука, бытовое хамство, алкоголизм, тунеядство, оговор и т.д.

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас была другая - поняли, что зря поженились + происки тёщи

Георгий Ламбоцкий

Брак и есть первая причина. Измены, скандалы уже вторичны.

Ва
Варвара

Алкоголизм и другие опасные зависимости: наркоман, игрок.

у жены прорезались склонности к домашнему насилию.

Артур. Владикавказ.

Скажи иди на волю я добро даю там тебя хорошо помучают

Пилбил Денегнедавал

Больше всего мы ненавидим тех, кто сделал нам добро