Артур. Владикавказ.

Какая ещё может быть причина для развода кроме измены у вас?

Ответы · страница 3
Сергей

От не желания спать с этой женщиной

Татьяна Шатова

Думаю когда нет понимания в семье.

Олька

Прошли чувства, полюбила другого

Олька

Пасмурно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

не комфортно людям друг с другом

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты о себе говоришь в женском роде? Странно. На вопрос я ответила, если ты не видишь ответа, то это не мои проблемы.

Артур. Владикавказ.

Я тебе ответ написал! Что тебе ещё от меня надо? Я ясно написал ты хочешь идеал! Всё! Но ты начала ко мне лезть! Ты посмотри ответы мои людям они точно такие же! И всё диалог окончен был! Единственный кто его продолжил это ты! Зачем? Мечтать не вредно! А хочешь комфорт твои мысли никто читать не станет никогда! Скажи это человеку! Человек если может поможет всегда! А не помог значит не хочет он делать это для тебя! Причин много, подумай сама почему человек отказался от тебя! А абсолютно идеальных людей не бывает никогда!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какой человек? Вопрос твой, в котором ты мне доказываешь, что мне нужен идеал. И рассказываешь, что я развелась 🤣. Не нравится диалог - не отвечай. Отвечаешь, значит сам же лезешь.

Артур. Владикавказ.

Я всё тебе объяснил

Ергалиев Жомарт

Жена не родина, что ей изменять...

Саша Пудков

🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦не поделили

Артур. Владикавказ.

А ты его лизать любишь?

Артур. Владикавказ.

Мороженое же

Артур. Владикавказ.

Ясно! Просто если лижешь то вкус лучше понимаешь его

Саша Пудков

хочешь лижи хочешь соси хочешь отсасывай а я ем ложкой большой🥄

Артур. Владикавказ.

Не нервничай

Артур. Владикавказ.

Приятного аппетита

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Измена бывает и без третьих лиц

Ир
Ирин@

Домашняя тирания и алкоголизм

Наталья

Предательство через трусость

Наталья

Свобода много позитивной инергии даёт

Артур. Владикавказ.

Ты ещё не свободна! Тут нужно понять кто не прав! Ты простишь его? Даже после развода!

Наталья

Какая разница кто прав, кто не прав. Мосты соженны, впереди новая жизнь.

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай почему!

Тимербулатов Рамис

Не знаю ни разу не разводился

Александр Гайков

Разошлись пути джорожки.........

Артур. Владикавказ.

А если выбор будет как на картинке типа налево пойдёшь....направо....прямо....как у богатыря Алёша?

Сергей Никифоров

Никакой. Ещё не расписались...

Артур. Владикавказ.

Не повезло в жизни у тебя, не нашёл себе пару, друга, сам в этом виноват всегда!

Таяна

Рукоприкладство, алкоголизм.

Ир
Ирина

Хамство и рукоприкладство....

Ир
Ирина

🤗👋

Артур. Владикавказ.

Психологи считают что человеку не нравится в другом человеке то же что и в себе самом! Толстой толстый...

Ир
Ирина

Даааа, бывшего бесило, что поднималась по карьерной лестнице

Николай Костров

Мы вместе 39 л, и нет причины...

Алина Я))

Причина,когда прошла любовь

Наталья

Не двй Бог рукоприкладство.

Марина

Неработающий, пьющий муж

Марина

Если че, то я никогда не разводилась. Это как вариант

Игорь Фолимонов

Этого вполне достаточно

Игорь Фолимонов

Для меня да

Игорь Фолимонов

Ну брак это само по себе уже фу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она поддерживает путина

Артур. Владикавказ.

Политика это просто глупость, объясни.