Василиса Евгеньевна

Вот если б не было нэта, сколько всего и сколько всех,мы бы так и не узнали)) А вы многих узнали и многое?)

Ответы
Ne
Nefertiti

Главное можем узнать находясь где угодно и что нам необходимо, лишь бы телефон был с собой, можем в любом незнакомом городе найти что угодно и проложить маршрут

Василиса Евгеньевна

это просто супер! здесь бесспорно

Михаил Алтухов

нэт лишь один из многих инструментов получения информации, главное же в познании выбор цели и поиск источников знаний для достижения цели

Volika Paraska

Да.хотя жили люди до этого как то ,и без интернета.много читали,путешествовали,делали открытия.и все знали.

Василиса Евгеньевна

согласна. было проще и лучше

Volika Paraska

Намного.люди были намного добрее и умнее.

Freeman

Ну а что нет.. Те-же путешествия... страны куда бы не поехал из личных соображений но есть влоги кто там был

Людмила Гладкова

узнала только одного,и то далеко не лучшего,и интересного,на этом ве знакомства закончились,узнала мало.

Андрей Волощенко

да удобно но это фастфуд информационный которым постоянно питаться вредно особенно в детстве и юности

Андрей Волощенко

да наши тараканы знают чего хотят они структуированы и накормить их проще и относительно безопасно для ума)

Андрей Волощенко

я имею ввиду возрастную группу которая получала информацию ещё как то систематизировано а не кусок чего то там кусок чего то здесь в результате в голове каша из кусков информации)

Namenlos

Если бы не было нэта, то стольких бы я не узнал ... Жил бы в счастливом неведении и верой в человечество)

Брунгильда Анжуйская

мне везет на друзей, я познакомилась с хорошими людьми и довольна. В том числе здесь, в Спрашивалке

Сергей Хрулёв

Появилась бочка дегтя в бочке меда. Все это я давным-давно встретил, только не в таком количестве.

Олег Пустохайлов

Узнать то узнали, но сколько времени потеряно((())) 😄 Работать некогда)) 😄

Олег Пустохайлов

Тогда пойдём полежим))) 😄

Олег Пустохайлов

Такое ощущение, что я вам что то непристойные предложил((( А я пойду вытяну ножки. У меня выходные))) 😄

Александр *********

если бы не было я днями просиживал бы в исторических архивах и библиотеках

Александр *********

да верно А так он просто игрушка для других

Александр *********

это и хорошо и плохо одновременно

Александр *********

да это так

Fy
Fyntolog

Нэт большая помойка, слежу только за фильмами и новостями видеоигр

Артем

Да, узнал многое и многих. И сделал для себя определенные выводы.

Игорь < Igor

Если бы его не было ,то жили бы другим ,как это было веками ранее.

Den

Виртуальных находишь, реальных теряешь, так часто бывает

Александр Шмелёв

Хороший вопрос-обжению рад!!!!Мне тен нужен для ремонта TV

Николаус

Сплетни фильтровать научитесь, скажете,как мы обеднели!

Саша Аут

👍👍👍👍👍👍👍👍👍(100500)

Альберт Кухарский

Сколько бы дел переделали и сколько всего бы успели

Иляна

особенно о мужчинах...какие они все секс символы!

Иляна

одну басню напишут и всем рассылают...ххохма

Василиса Евгеньевна

а как же.нужно быть интересным для всех

Иляна

да уж