Аглая

Гадали ли вы когда нибудь под Старый Новый год или Крещения?

Ответы
Ириада Роза

Моя мама гадала на сон грядущий под рождество. Увидела во сне свою будущую жизнь... Всё так и случилось, как увидела во сне...😉

Аглая

А как проводить гадание?

Ириада Роза

Мама делала так: испекла лепёшку очень солёную. В тарелку налила воды. Из прутиков веника сделала мостик. установила этот мостик на тарелку с водой. Перед сном съела соленую лепёшку и поставила тарелку с мостиком у изголовья. Произнесла примерно такие слова: "суженный - ряженый переведи через мосток, дай воды глоток". Кто приснится на мосту и даст воды попить, тот и суженный.

Аглая

Спасибо!!!

Kavahuka

Было когда то в далеком детстве,с девчонками что то такое делали..в темноте,но я почему то больше в доктора игру запомнил.. 🙂

Kavahuka

А ты играла в доктора ?

Аглая

Нет)))

Kavahuka

Да ладна.. у тебя все ещё в переди.. 🙂

Аглая

)))))

Kavahuka

Ты в каком городе?

Ирина Карпова

гадали и на воск и на петуха и на кольца...и в зеркальный коридор смотрели- классно провели время

Аглая

Расскажите поподробнее как проводить гадание

Ирина Карпова

а поподробнее можно загуглить и прочитать интерисующие статьи там...

Аглая

Они бывают разные, мы вчера гуглили но интересно услышать это от тех кто сам делал этот обряд гадания

Светогор

я каждый раз гадаю... какая будет у меня зарплата и как на это "богатство" я буду жить...

Александр Докшин

Нет(я же мужчина), но картину на эту тему писал.Уважаю и люблю РУССКУЮ культуру.

Аглая

Спасибо

Николай Кушнир

Нет и вам не советую, это очень опасные игры с сатаной ( так говорит Библия )

Аглая

Спасибо

Авраам Чулпанхаматов

Когда-нибудь, гадал... Вся рожа в саже была... Хохотали до упада.

Ел
Елена

Да. Не сбывалось. Думаю, что всё это фигня. Так, для забавы.😂

Аглая

Это к замужеству?

Ел
Елена

Ага.

Аглая

Сбылось? Вышли?

Ел
Елена

Неа. И с парнем рассталась несколько лет спустя.

Аглая

Бывает(((

Николай

не умею этого делать , в детстве как то было что гадали

Николай

увы

Аглая

Все равно спасибо

Николай

🎂 ☕ 🤗

Аглая

Благодарю

Николай

😊

Юр
Юрий

главное не в том, что гадали, а главное - угадывали ли...

Аглая

И как угадали?

Юр
Юрий

вы же гадали...

Stormbringer

Я похож на гадающего под Старый Новый год ? ))

Аглая

Только иногда если))

Stormbringer

и если она того стоит )))

Аглая

Ну это тебе решать)))

Stormbringer

😉

Аглая

)))

Алиша

Классе в пятом. Но уже не помню подробности.

Аглая

Спасибо

..

Только когда училась в школе..с подружками.

Аглая

В этом и все причины, не всегда принадлежим себе

..

Ну что же,когда-нибудь получится))

Аглая

Возможно, если будет желание

..

Желание есть...и сильное)

Аглая

Это хорошо

Михаил Аврех

а какого числа праздник Крещение?

Аглая

Михаил Аврех

спасибо!

Табуретыч

Нет,любые гадания Богу противны.

Belich Roman

нет... Мне не зачем гадать... ;-))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Глупости это.

Тиша Тихая

Когда в школе училась, да.

Аглая

Давно ((

Тиша Тихая

да, 96-97 лет тому назад

Максик Ласковый )

Зачем? Привет, Волчица ))))

Аглая

Интересно, а вдруг судьбу узнаешь)

Аглая

Да нет, вообще

Пу
Путешественник

Нет. Это всего лишь игры.

Аглая

Вся жизнь игра))