Lira

Любить виртуально - всё равно, что облизывать банку с вареньем снаружи ?

Ответы
Инна Данилова

Мы,человеки, имели свойство любить виртуально еще задолго до появления инета в нашей жизни ))) Вспомните хотя бы известное пушкинское:"Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад!" ))))) Чувачилло, видимо, тож неоднократно облизывал варенье не с той стороны банки?! ))))))))))

Та Самая

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… Януш Вишневский "Одиночество в сети"

Дмитрий Новский

Из этой серии: Бросить курить, пить,и ругаться матом - это плавный переход к резиновой женщине

Верба

А Я НЕ ВЕРЮ В ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ-НИ В ЛЮБОВЬ, НИ В ДРУЖБУ! НИ ЦВЕТА-НИ ЗАПАХА!

П*
Птица ***

Кто не любил,тот не поймет,любые сравнения неуместны-для каждого свое))))

Иван Андрусенко

банку можно разбить и сьесть желанное варенье, а монитор как не бей..

Lira

а монитор - то здесь причём, он ни в чём не виноват)

Людмила Ломаева

А вдруг встретитесь, после переписке? И будет натурально всё)))

Галина Хачатурова

Я не понимаю виртуальной любви. Ведь человека надо почувствовать, понять! А вдруг у него изо рта воняет? И как тогда?

Людмила Ломаева

так зачем же любить в виртуале???? Всё это не натурально как то)))

Артем Малото

трахаться с гандоном все равно что нюхать цветы в противогазе

& Тончева &

90% ни что так не сближает как общение нежели обёртка и запах)

*)
*)#melomanko_O#*)

Ну у меня любовь виртуальная.....и ни че такого. ..

Людмила Никулина

Затрудняюсь сказать...уже ни чему не удивляюсь..

Алсу Заббарова

Ну, если воображение хорошее, то почему бы нет?

Руслан Самар

Нет,если не затягивать с реальной встречей!

Аслан

можно и виртуально,я же все таки есть 😄

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Главное чтоб это обоих устраиволо

Ольга И.

Ахаха,ну,и аналогии у вас!)))