Евгений Бригг-Снежин

Если любовь — это сливки духовных чувств, то безответная любовь — это от них сыворотка.
© Федя Солернов

Ответы
Марина

скорее это сливки сладострастия))

Евгений Бригг-Снежин

...Ходит по домам Одессы маленький мальчик лет 10 и у всех спрашивает:-- "Вы не знаете где живёт Марина Николаевна. Наконец одна женщина признается что она та женщина которую он ищет. - Вы делали лет 10 назад аборт и плод выкинули в унитаз". Женщина признается. -Мама! Мамулечка! Наконец то я тебя нашел!"

Марина

Мальчик: - Это вы кинули плод в унитаз? Марина Николаевна: Да, я! А мальчик: - Ну и дура!))))) И убежал 🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

оно такое- счастье - простое и уникальное свойство души и настрой на позитив природный -птичий..