Fuad

Насколько сильно изменится мир, если все люди будут без одежды?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

1. Социум на какое-то время адаптируется. 2. Многих выкосит поначалу как холод, так и пребывание на солнце и ультрафиолет. Плюс насекомые. 3. Подозреваю промискуитет, как в каменном веке: все со всеми спят, никакой социальной дифференциации: что прораб, что священник, что монашка, что парикмахерша. Плюс социальные слои. Единственное что исчезнет — это профессия проститутки: зачем они тогда. В общем, придётся заново изобретать одежду: ради социальных и классовых различий.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А, плюс отсутствие карманов: люди станут в разы менее мобильны: нужен человеку для работы инструментаж — каждый раз домой бежать. Сплошная удалёнка, в общем: где живёшь, там и функционируешь.

Wladimir Wladimir

помоему, Ваш вопрос хорошо иллюстрирует смысл умных вопросов, вроде:
Насколько сильно изменится мир, если все люди перестанут врать?
или
Насколько сильно изменится мир, если все люди будут поступать с другими так, как хотели, чтобы другие поступали с ними...
"Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
И сказал Господь Бог: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?"

Ал
Алёна

Нас явно на планете останется значительно меньше, большая часть населения просто погибнет от переохлаждения, а для всех оставшихся в живых есть риск потери полового влечения к противоположному полу и вследствие этого опять таки - вымирание человечества. Мир прекрасен лишь в гармонии и к ней нужно стремиться, а значит тепло красиво и комфортно одеть людей, тогда и органы будут все здоровы и потомство появится.)

Юр
Юрий

Даже растения постоянно меняют свой цвет. Весной они ярко-зелёные, летом тёмно-зелёные, осенью - жёлтые и красные, зимой вообще без одежды из листьев. А человек без одежды скучен и однообразен для взора.

Dmitriy Raytan

Изменения будут зависеть от социокультурных и этических аспектов. Возможно, возникнут новые нормы и привычки, но также могут возникнуть проблемы и споры.

Полина ****

большинство захотят ослепнуть или сгорят от стыда! Если бы это изначально так было то не так всё страшно!

Карлсон

Ты тогда с ума сойдешь от счастья. Хотя нет, не сойдешь, у тебя кукуха и так давно улетела. 😁

Fuad

если хочешь, то твоя улетит прямо сейчас, хочешь?

Карлсон

Порази меня своей силой мысли. 😁

Fuad

я знал, что ты мазохистка, но ты и сама это подтвердила. спасибо)

Карлсон

Что, твоя телепатия так далеко не распространяется?Жаль.Впрочем,что ты балабол, с самого начала было ясно. 😎

Виктория)

Зимой замерзнут и заболеют. А вообще, есть же нудисткие пляжи... Все там ходят и всем норм

Fuad

человеческая психика не однотипна, к примеру на пляже женщины легко ходят в купальнике перед чужими мужчинами, а если где нибудь в городе у женщины случайно виднеется нижнее бельё, то ей тут же становится стыдно, точно так же, мужчины на пляже смотрят на женщин обыденно, а когда они видят нижнее бельё в городе, то возбуждаются, всё это странновато

Виктория)

Если на улице все начнут ходить голыми это тоже станет обыденно.В стране где женщины ходят в хиджабе - это норма и мужчина который приедет оттуда в страну где все девушки спокойно носят короткое будет реагировать по началу дико, а мужчины выросшие среди женщин в коротких юбках реагируют на них обыденно. Понимаете о чем я? Мы сами придаем значимость всему.

Fuad

умница, всё так и есть, вы единственный человек в данном вопросе, который ответил на отлично. Браво!

Виктория)

Викуля молодееееес

Леонид Музафаров

Они будут жить только в тех местах где комфортно а таких мест не так уж и много.

Алекс Дол

Гипотеза=...если все люди будут говорить одну лишь правду то так оно и будет!

Влади Мир

От воздействия внешних факторов будут болеть и умирать. Принося убытки

Ερ
Ερα

Похолодает в мире. Без одежды всегда холодней, чем в одежде. 🤔

Fuad

а привыкнуть?

Ερ
Ερα

Без 100 грамм трудно

Fuad

😄

Андрей Бабушкин

Неважно голый человек или в одежде, важно что бы он пил пиво

Елена Чистякова

Съездить в Африку, там есть племена которые не носят одежду

Abstrakt User

Замёрзнут насмерть.
Вам, южным обезьяна, этого не понять.

Fuad

ваша кожа должна привыкнуть и приобрести дополнительный слой кожи

Abstrakt User

Дурак ты.

Fuad

зато у тебя в голове.

T̉̈́͐͋͌ ̘̟̼V̪̩̜̜̙̜ͨ̽̄1ͥ ͎͚̥͎͔͕6̥͕̮̠̦͉̑̉̄̀̚F̂̉ ͉̼͉̙͔͈͕̇Lͬ̍ͤ͆ ͕͖͉̭ͨ

Уфффффф... Будет трешак полный кто пж кринжануться можно

Юрий

ничё не изменится - просто вымерзнет большая половина

Лис@ня

ну как минимум все резко переместятся туда, где тепло

Светлана Петрова

Все будут безликоё массой и краски померкнут вокруг.

Ел
Елена

Будет сложно ( особенно мужчинам), потом привыкнут.