Luba Ovcharenko

Девчонки, не обижайте парней! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману!Правильно?

Ответы
Грач Налбандян

Конечно! А вы такие капризные! То не так, и это не так. Вот они и обижаются. Они, реалисты, а вы, в основном, в мечтах. Они, только начинают жизнь, а вам нужны и машины, и деньги, и развлечения, из не дешовых. А они то, не все, принцы.

Грач Налбандян

Это, как получиться. Даже, было, что на десять лет.

Luba Ovcharenko

Вы что женаты не один раз и на всю жизнь.?

Грач Налбандян

На всю жизнь. И, один раз. И менять не собираюсь.

Luba Ovcharenko

Молодец.Удачи вам .во всем.

Грач Налбандян

Взаимно, всего доброго.

Олег

Само собой, большой привет!

Luba Ovcharenko

Удачи.

Олег

🌹