Марина

Почему ты такой злой? У тебя что - клавиши ) нет?

Ответы
Александр Левнёв

- У тебя мама. пап был?
- Был...
- Тогда почему такой злой?

Советское кино - нескончаемый кладезь цитат!
Но, Вам Марина, стоит задуматься о том, что уц Вас лично не так, что Вы считаете всех подряд "злыми". А иначе можно посчитать Ваш вопрос просто каким-то "глупым" приколом...

Александр Левнёв

А зачем меня оценивать? Я Вас не оценивал и, кажеться, оценки Вашей личности не давал?

Александр Левнёв

Во-первых, вопрос на "ты", заданный в ресурсе со многими посетителями, которые с Вами даже не знакомы. Во-вторых, "такой злой" - фраза, характерная для обиженного человека, который считает, что весь мир его обидел. Обычно, это происходит с высоконервными натурами, которые винят во всем всех, кроме себя. Не согласны? Спорить не буду... Всего Вам наилучшего в жизни и по-меньше тратьте свою нервнуб энергию на ничего не значащия для Вас лично замечания в общественном месте. Принимать близко к себе любые замечания, высказанные в общедоступном месте, - признак рефлексирующего или комплексующего человека. Либо держите себя в руках, либо не пишите ничего! А на личности переходят только тогда, когда аргументированно возразить нечего...

Марина

Чушь. Слово "зануда" было ответом на слово "нервная". И не более того. Писать я буду, что пожелаю. А как охарактеризовать личность, дающую такие ответы на шутку, думайте сами. Мне лень это делать. Попрошу далее мои вопросы не комментировать. Я хочу общаться с адекватными людьми.

Александр Левнёв

Тогда в конце своих вопросов так и пишите в скобках - (шутка)! А иначе найдется очень мало людей, готовых отреагировать на Ваши вопросы "адекватно" с Вашей же точки зрения! 🙂

Марина

По крайней мере вы первый) Не всем дано оценить юмор. Я не в обиде. Пока!

Людмила Тетиевская

ТЬХУ-ТЬХУ....ВРОДЕ ВСЕ ПОКА НА МЕСТЕ,ВОТ ПРИЕДЕТ МАШКА,ТОГДА БУДУ СЧИТАТЬ.....

Людмила Тетиевская

ДА УЖЕ ОТВЕЧАЛА.....или нужно поломать?

Котик - Наркотик )))

ЭТО Я РАНЬШЕ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЗЛОЙ БЫЛ - ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО ! )))

Виталий Кондратенко

Марина! Этот вопрос ко всем? Тогда у Вас что-то в жизни не так!

Роман Жевлаков

Все у меня клавиши. Мне не все слова разрешают печатать.

Сергей Благинин

мне лень вам отвечать так как я люблю играть в игры

Паха Кислицын

И вовсе я не злой.Просто выгляжу так наверное

Марина Михаленко

А я не злая! Я - альтернативно добрая.. .))))

Татьяна Соловьёва

Не ко мне... Я сегодня сама доброта ещё)

Я Яяя

я фламастером на экране тебе отвечаю

Я Яяя

спасибо.....хоть вы понимаете......тут куча умных

Я Яяя

примите бродягу недотепу.....тяжело с умненькими.....дурачку тоже хочется пообщаться хоть в нете

Я Яяя

правильный шаг в твоей судьбе....УРА!!!!!

Я Яяя

тыдыж быдыж.......искорки в разные стороны......красотища

Я Яяя

видиш какоя я больной на разум фантазер....тыдыж быдыж

Юрий

Потому что у меня велосипеда не было

Анатолий

родился я таким!...))) не зли меня!...)))

Марина

Страстной четверг - праздник?

Анатолий

конечно! он же - ЧИСТЫЙ!...)))

Марина

Ну тогда и вас - с праздником!

Юрий Козлов

у меня все есть и не только клавиша

Юрий Козлов

ООООООООООООО город невест! я из Хабарвска

Кот Макси

Тебе же и отдал в порыве и экстазе!

Кот Макси

Ну, жизнь богата нюансами оттенков!

Азат Абдуллин

Есть и даже слишком много, вот и ....

Андрей Пятков

Кнопки. Ее даже Ури не нашел... 😄

Вячеслав Юсупов

У меня есть всё кроме клавиши.

Роман Кустадинчев

Все на месте к чему вопрос то?

Татьяна Ткаченко

я не злая,меня много,я добрая.

Твой Повелитель 💕

У меня еще и память хорошая

Твой Повелитель 💕

Так я же злопямятный

Твой Повелитель 💕

Ну спаси Бо г

Твой Повелитель 💕

Как, вы разве не БОГ иня?

Твой Повелитель 💕

Ну пусть мимо летит-к Богу. Аминь