Марина

Почему ты такой злой? У тебя что - клавиши ) нет?

Ответы
Александр Левнёв

- У тебя мама. пап был?
- Был...
- Тогда почему такой злой?

Советское кино - нескончаемый кладезь цитат!
Но, Вам Марина, стоит задуматься о том, что уц Вас лично не так, что Вы считаете всех подряд "злыми". А иначе можно посчитать Ваш вопрос просто каким-то "глупым" приколом...

Марина

Нервная ты. Это что?

Александр Левнёв

Во-первых, вопрос на "ты", заданный в ресурсе со многими посетителями, которые с Вами даже не знакомы. Во-вторых, "такой злой" - фраза, характерная для обиженного человека, который считает, что весь мир его обидел. Обычно, это происходит с высоконервными натурами, которые винят во всем всех, кроме себя. Не согласны? Спорить не буду... Всего Вам наилучшего в жизни и по-меньше тратьте свою нервнуб энергию на ничего не значащия для Вас лично замечания в общественном месте. Принимать близко к себе любые замечания, высказанные в общедоступном месте, - признак рефлексирующего или комплексующего человека. Либо держите себя в руках, либо не пишите ничего! А на личности переходят только тогда, когда аргументированно возразить нечего...

Марина

Чушь. Слово "зануда" было ответом на слово "нервная". И не более того. Писать я буду, что пожелаю. А как охарактеризовать личность, дающую такие ответы на шутку, думайте сами. Мне лень это делать. Попрошу далее мои вопросы не комментировать. Я хочу общаться с адекватными людьми.

Александр Левнёв

Тогда в конце своих вопросов так и пишите в скобках - (шутка)! А иначе найдется очень мало людей, готовых отреагировать на Ваши вопросы "адекватно" с Вашей же точки зрения! 🙂

Марина

По крайней мере вы первый) Не всем дано оценить юмор. Я не в обиде. Пока!

Людмила Тетиевская

ТЬХУ-ТЬХУ....ВРОДЕ ВСЕ ПОКА НА МЕСТЕ,ВОТ ПРИЕДЕТ МАШКА,ТОГДА БУДУ СЧИТАТЬ.....

Марина

😄

Людмила Тетиевская

ДА УЖЕ ОТВЕЧАЛА.....или нужно поломать?

Котик - Наркотик )))

ЭТО Я РАНЬШЕ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЗЛОЙ БЫЛ - ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО ! )))

Марина

Класс!!! 🙂

Виталий Кондратенко

Марина! Этот вопрос ко всем? Тогда у Вас что-то в жизни не так!

Марина

Всё норм

Роман Жевлаков

Все у меня клавиши. Мне не все слова разрешают печатать.

Марина

😄

Сергей Благинин

мне лень вам отвечать так как я люблю играть в игры

Паха Кислицын

И вовсе я не злой.Просто выгляжу так наверное

Марина

Выглядите неплохо)

Паха Кислицын

Спасибо

Марина Михаленко

А я не злая! Я - альтернативно добрая.. .))))

Марина

👍

Татьяна Соловьёва

Не ко мне... Я сегодня сама доброта ещё)

Я Яяя

я фламастером на экране тебе отвечаю

Марина

Салют

Я Яяя

тыдыж быдыж.......искорки в разные стороны......красотища

Марина

🙂

Я Яяя

видиш какоя я больной на разум фантазер....тыдыж быдыж

Марина

Вижу, вижу)

Юрий

Потому что у меня велосипеда не было

Марина

🙂

Юрий

😄

Юрий Козлов

у меня все есть и не только клавиша

Юрий Козлов

приглашай в гости !

Марина

Добро пожаловать!)

Юрий Козлов

давай адрес и тел!

Марина

Я подумаю)

Юрий Козлов

ждемс....

Анатолий

родился я таким!...))) не зли меня!...)))

Марина

😄

Анатолий

с Праздником Вас!..)))

Марина

Страстной четверг - праздник?

Анатолий

конечно! он же - ЧИСТЫЙ!...)))

Марина

Ну тогда и вас - с праздником!

Анатолий

Пасибки!

Кот Макси

Тебе же и отдал в порыве и экстазе!

Марина

Что-то не припомню)

Кот Макси

Ты тоже была на взводе!

Марина

Я бы такое запомнила)

Кот Макси

Ну, жизнь богата нюансами оттенков!

Марина

Не спорю)

Азат Абдуллин

Есть и даже слишком много, вот и ....

Марина

👍

Андрей Пятков

Кнопки. Ее даже Ури не нашел... 😄

Марина

😄

Андрей Пятков

Искал, гад, долго... 😄

Sergey

Есть и я не злой вопросы такие

Марина

Хорошо

Sergey

😄

Вячеслав Юсупов

У меня есть всё кроме клавиши.

Марина

🙂

Роман Кустадинчев

Все на месте к чему вопрос то?

Марина

Шучу

Роман Кустадинчев

я таки понял ваш подлог

Марина

Вот и хорошо)

Татьяна Ткаченко

я не злая,меня много,я добрая.