Оксана 🐉

Вам нравится, когда с вас берут пример, слушают вас? 🙄

Ответы · страница 11
Влад

Нет. Племянник хочет быть как я .Я ему обясняю что он должен быть луче .

Назар

Да, с одной стороны, с другой - это ведь усиливает мою ответственность.

Лариса Майсурадзе

больше нравится когда люди делятся своим опытом .................💃💦

Слава Поболь

приходиться постораться, что б слушали, иногда радикальными методами

Аленка Витальевна

Конечно) особенно когда мч повторяет все мои движения,жесты,мои слова

Vитек Bass

слушать иногда стоило бы, а вот брать пример - крайне неудачная затея)

Vитек Bass

а то будет еще один идиот-алкоголик и нелюдь)

Vитек Bass

а ты попроси сказать что-нить на алкашском)))

Vитек Bass

уууууууу, тысяча чертей, ёбанарот!!!!! кто спрятал, суки, мой пузырь. ща пошинкую как стаю промокашек!!!!!

Оксана 🐉

😂😂😂😂 не алкаши так не говорят

Vитек Bass

поговори мне тут еще! я тут быстро щас не знаю чего устрою, нах)

Vитек Bass

поэтому и не дописал слово до конца. не любитель в женском опчистве матюкаться.

Хотт@быч

Конечно. Так ведёт себя мой сын.А он мне априори не может не нравиться

Дмитрий Степанов

Как может нравитьс, когда с тебя что-то берут?! Отдавать-то не спешат...

Лю
Любовь

Да очень. Если это хорошие поступки, такое ощущение что спасаешь мир.

М.
Максим .

мне абсолютно все равно.Я живу своей жизнью.Кому то может и нравится.

Светлана Фондаренко

..Нравится...но жить надо по своему разумению...иногда-прислушиваться

Eduard Burmak

пример-нет,каждый должен быть собой,ведь его не изменить,слушают -да

Алекс

не с меня а у меня пример--например как много я .......чего то наготовил)

Геннадий Федорченко

приятно что ты кому-то помог, а пример...каждый сам своего наворочает

Анюта Бусечка

Это скорее факт, а не вопрос. Странно, если это кому-то не понравится.

Юрий

Чё то не вижу желающих брать пример с меня. Правда в пример ставят.😂

Товарищ Сухов

Если бы все с меня брали пример, мир перевернулся бы на 180 градусов!!

Benia Rabinovich

Берите пример с Бени! Беня таки вообще самый правильный!🖼

Вадим Неважно

брать пример не обязательно,а исполнить что сказано будте любезны

Вадим Неважно

просто ситуаций похоже не было

Оксана 🐉

Много раз было. Мне не нравится тратить время впустую

Михаил Мищуков

Редко кто прислушивается, а потом жалуется о жизненных прудностях