Ос
Осень2017

🖼 Задумывались ли Вы над происхождением словосочетания "Церковная МЫШЬ" 🐀 фрагмент из 📖 пьесы Теннеси Уильямса "Кошка на рас💩КАЛ💩ённой крыше" (1958г) 👉http://loveread.ec/read_book.php?id=4165&p=6👈 Эту пьесу лучше прочитать ОДИН раз, чем смотреть любые её постановки.... ибо на таких деталях, как "....поднимает-опускает 🌿БАМБУК🎎овые шторы" Режиссёры-постановщики своё (и Ваше) внимание не акцентируют. А следовало бы ...🎯♟️ Александр Буйнов - Пустой бамбук (Official video) P.S. Тема котов 🐱 в данном литературном произведении 📖 (Кошка на расКАЛённой крыше) поставлена Автором в прямую Параллель ⏸️ с заболеванием Рак 🦞, если кто не понял.... я же со своей стороны позже задам здесь 🗝️🚪🎎🔮 еще несколько вопросов по этой пьесе (когда дочитаю её до конца) Настраивайтесь на волну ...📻☎️🎼 ВИА Гра - Я не вернусь ⏳2001 год 🐱

Ответы
Добрый

Я задумываться стал вот над чем...А на кой хрен всё это нужно?

Ос
Осень2017

на Тихоокеанский (хрен) 🌏

Добрый

Вам должно быть далеко за 70ть?

Ос
Осень2017

надеюсь на "Возвращённую Молодость".... есть у Михаила Зощенко такая повесть.... а ней следующие строки: " Он достал путёвки в 🗺️ Ялту, и они уехали. Здоровье Василька было прекрасным, он чувствовал бодрость и прилив энергии." https://zoshhenko.ru/kratkoe-soderzhanie-9.html