Снежана Петриченко

Прыгал(а) хоть раз с парашюта?

Ответы
Алексей В.

прыгал 24 раза. Но это не достижение, такое же самое хобби, как, например, катание на горных лыжах. А вот как представлю, что в Великую отечественную войну скидывали диверсантов с кучей железа на тебе, ночью, да ещё и в лес... Вот это достижение, чтобы не поломаться и живым без травм приземлиться - вот это по-настоящему геройское достижение

Артур Кошелев

Решайтесь. Парашутов 2. Сзади и спереди. Тот, что спереди запасной, выстрелит сам на определенной высоте. Если нет, вернут деньги.

Анатолий Абрамов

мне по профессии приходилось прыгать не менее двух раз в год , еще и деньги платили за каждый прыжок.

Вера Викторовна Мелихова

Нет, но очень хочется. А вот на парашюте за катером над морем летала. Восторг неповторимый!

Алексей Королев

КМС но крыло нравиться больше, правда давно это было, прочитал вопрос и что то ёкнуло :-)))

Нина Рубан

Я что сумасшедшая с парашюта прыгать, прыгают обычно с парашюТОМ

Наталья Короткова

Нет,а вот муж уже раз 12. Все зовет с собой,а я так высоты боюсь!!!

Валентин Рыбаков

Видел людей, которые прыгали. Их седые пряди очень впечатлили.

Маша Евженко

Нет(очень хочется друзья постоянно прыгают(а я высоты боюсь(((

Антон Городилов

нет но очень хочется , может разобьюсь а может повезет

Виктор Рагулин

В молодости не отважился, а сейчас вес не позволяет.

Лєна Стельмащук

нет, но когда нибуть хотелось бы попробовать. А Вы?

Александр Хлопунов

Нет, но очень хочется! Хотя бы с тарзанки прыгну!

Ерофей Папиросов

Было дело...Только с парашюта а с парашютом.

Снежана Петриченко

Ну так в этом и смысл вопроса! Не многие замечают ошибки.

Ерофей Папиросов

Это проверка грамотности населения?

Снежана Петриченко

Просто вопрос на внимательность!

Ерофей Папиросов

Социологический опрос?Выведение статистических данных внимательности граждан России?

Татьяна Федотова

Нет. Очень хочется, но как-то страшновато.

Злой Ботан

Нет. Но хотелось очень! 400 Евро стоит у нас

Светлана Безызвестных

"с парашютОМ". Нет, но обязательно прыгну

Снежана Петриченко

Вы одна из немногих кто увидел ошибку, обычно подвоха в вопросе никто не видит!)))

Снежана Петриченко

Это говорит о том, что население у нас безграмотное или невнимательное! А то что Вы обратили на это внимание - очень хорошо).

Сергей Шабанов

не с паращюта , а с паращютом. да прыгал

Снежана Петриченко

Моя ошибка здесь сделана умышленно! Это вопрос на внимательность. А вот Ваша ошибка уже на граматическом уровне!!

Сергей Шабанов

а ну да, а я и не заметил даже )

Талгатбек Рустумов

ни с парашюта ни парашютом не довелось

Ирина ****

прыгают не с парашюта, а с парашютом...

Снежана Петриченко

Я знаю!)) Просто Вы одна из немногих кто заметил ошибку! Этот вопрос предназначен на внимательность...