Володя Чарыков

Как смириться с потерей близких тебе людей...?

Ответы
Оксана )))

Это очень больно... но надо пережить.... учиться жить без них... чём-то всё время себя занимать, чтобы меньше думать... жить, жить и ещё раз жить.... помогать себе самому... трудно, но надо!!!

Lo
Lora

Смирится не возможно...время лучший доктор... Оно вылечит, боль притупляется...но шрам остаётся

Володя Чарыков

утешили надеюсь услышит меня она

Володя Чарыков

всех в один мах

Lo
Lora

Примите мои соболезнования... Это больно, но жизнь продолжается... Все у вас будет хорошо...

Володя Чарыков

типа да не сожалею и так и катастрофа и жизнь идёт надо продолжать свою миссию

Евгения

Все мы сталкиваемся со смертью близких нам людей,а как думаете увидим ли мы их когда нибудь?

Володя Чарыков

МОЖЕТ БЫТЬ

Евгения

В одной уважаемой книге мне попались такие слова: Будет воскресение мертвых,праведных и неправедных

Володя Чарыков

АПОСТОЛ ПАВЕЛ ПРЕД ФЕЛИКСОМ

Евгения

Точно! Значит вы знакомы с этим учением?

Володя Чарыков

о правде воздержании и о будущем суде!

Евгения

Я вообще о воскресении из мертвых...это одно из основных учений библии.В ней сообщается о нескольких случаях воскресения...

Вероника Королевская.

Нужно их отпустить и помолиться за их души,чтобы они спокойно могли отойти в лучший мир.

Графиня

никак. 23 года вспоминаю каждый день. Стараюсь мысли уводить в сторону.

Lady Winter 🇷🇺

Мне помогла мысль "человек уходит, когда выполнил главное для себя"

***********

Ни как ......, время не лечит , просто со временем будет немного легче

Прасковья Колца

Практически невозможно. Только помнить надо, другого выхода нет.

A Lina W

Тяжело и больно...может,когда то боль притупится,но не исчезнет

~L
~Eva Lansca~

Это не пройдёт. Только боль будет со временем
глуше и всё .

Наталья Луняченко

Боль со временем утихнет. Память лучший подарок для них

Kabimsan Сулименко

Да так и смирилась жить то надо ,двое сыновей погибли....

Kabimsan Сулименко

Только память ,да боль сердца осталось ...

Ян
Яна

С этим не мирятся, с этим надо учиться жить. Новый опыт.

Лариса

Да никак...со временем эмоции улягутся,надо потерпеть..

Наталья Анатольевна

Разве ж можно советом горю помочь? Держитесь ...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

очень трудно, но отпустить их все равно надо....

Ирина

С этим не возможно смериться, надо дальше жить

Тамара Алексеевна

Это очень сложно! Помогает надежда на встречу.

Галина

Очень трудно ,но жизнь заставит это сделать .

Володя Чарыков

Жизнь идёт а раны за рубцуется

Галина

Но они не отпускаюти не проходят .

Илюся

Это нужно время, все притупится со временем!