Anna

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы! Опять в Спрашке сидим???😄

Ответы
Время Интернет-Магазин

в рамках продвижения сайта, анализаторы стали проверять есть ли какая то активность в вопросах и ответах майла. вынудили торчать здесь и отвечать на вопросы. http://vremyaitb.ru/

Seb T

Супротив алкоголиков и хулиганов, ничего не имею против. Но почему тунеядцы? У меня законный расслабон, т.е. перерыв. И вообще работаю пот свободному графику

Anna

Это просто шутка.для особо не понятливых.

Seb T

Где уж нам понять.

Костя Кузнецов

зря вы так, здесь все приличные люди, так как я по себе знаю, алкоголики бухают, хулиганы хулиганят, им не до Спрашки будет и где в ней сидеть как не наработе

Рома Перец

йес мэм ! вы к нам ? приключения на вашу даз задницу искать ? ждёмс осталось три билета на самолёт в доминикану всего по 200 баксов !

Ольга Ермолаева

А то как же!Это ж практически как работа!Только денег не платят😁Как говорится на добровольных началах😉

Kapitan Nemo

А мне пофигу, я лично еще и на дачи и купаться успеваю в бассейне..И в спрашке тоже успеваю..+35 погода летняя..

Anna

молодец!

Kapitan Nemo

😇 🌹 👍

Anna

Спасибо за цветочек😚

Kapitan Nemo

☺️ 👌

Тортуга

так тусим)))) С Рождеством!)))) У Вас Офигенные глаза!)))) Был в Сызрани дважды оба раза 1 сентября и по работе))))

Anna

Спасибо за комплимент)))...у вас тоже офигенные глаза)))...с Рождеством)

Тортуга

)))))))

Сам По Себе

...- на уборку дорог - я...на мясо комбинат - я...на карьер - я...)))- кто не работает, тот ест.....- учись студент...))))))

Таяна

Покушать приготовленной, уроки с сыном сделаны, дети вымыты и уже давно спят. А я собой занимаюсь...

Anna

не надо так сурьезно)

Юрий Буторин

Ночью нет дневного гула...
Если вы одна, мадам,
То берите-ка два стула
И подсаживайтесь к нам.

Николай Шаповалов

Здрааааавствуйтееее!!!!!!!!!!!!!!! Как же мы по Вам соскучились то,ну где вот вы так долго были а?

Anna

Здравствуйте!!!!)))))Как приятно, что кто-то по мне здесь так скучает)))))

Николай Шаповалов

да просто места не находил ,бессоные ночи пропажа апетита, ну разве так можно?

Anna

Так я же никуда не пропадала))Я постоянно здесь находилась)))

Николай Шаповалов

как так,почему не видел? оооооооой что то Вы темните

Anna

Да нет)))Просто вместо фото картинки ставила)))

Николай Шаповалов

аааааааааа

Наталья Казак

оглассите весь список,пожалста!наркоманы и азартные компьютерщики включены в разнарядку?

Наталья Казак

а компот?и мух погонять!

Anna

😆

Чорный Всадникъ

В спрашке мы сидим
Рук не опуская.
Но стоит выпить, закусить
Мыть не успеваем))) 😜

Anna

мыть не успеваем?)))😆

Юрий Илюшкин

а где еще сидеть!?? Не в вытрезвителе же?7 а вы знаете почему нет вытрезвителей в Абхазии?7

Anna

не знаю

Юрий Илюшкин

Потому что в Абхазии однофамилец- значит родственник! И если родственник то ему не пристало в каком бы то состояниии не был быть брошенным! Это позор фамилии! И каждый член семьи обязан приютить и помочь родственнику! Закон! И я считаю очень правильный! К сожалению у русских такого нет!!-(( Каждый сам за себя и в этом наше вымирание!!!

Бабай Мазай

Алкоголики в барах, хулиганы на корточках, тунеядцы на шее... Тут только спрашкоманы. 😉

Горный Орел

я не алкоголик и не хулиган даже не тунеядец вот сидеть сижу здесь собеседников ищу

Сергей Загуменнов

После госпиталя здесь не был за три года ничего не поменялось вопросы остались

Сергей Сергей Журавов

здесь люди. которые освоили компьютерную грамоту или хотя бы интересуются....

Сергей Логинов

Как раз здесь таких и нет, так как у них другие интересы, а не пустая болтовня

Ерлан Траисбаев

я тоже это фильм люблю, хоть и смотрю каждый раз, не могу отказать в себе 😁

Анютик

сами вы три дня не умывались) и спите в тумбочке и голова у вас квадратная)