Ги
Гита

Сижу ответила на 20 вопросов хоть бы одна душа хотя бы смайл в ответ прислала))Люди вы здесь для чего поговорить или ещё на что то?))))

Ответы · страница 2
Сергей

)))))) че так все плохо?)))

Ги
Гита

Да нет не плохо друзья придут откоментирует кто нибудь ну всё равно странное общение задают вопросы а сами молчат когда кто то на них ответит

Мария К

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹

Виктория

Конечно поговорить))

Ги
Гита

Ну и хорошо нас уже побольше

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Возможно еще что то)

Ги
Гита

Скорее всего ))Здесь только друзья могут общаться остальным всё равно))

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Да, ибо никто ни с кем не знакомится)

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Вопрос ответ вопрос ответ и все

Ги
Гита

Ну неинтересно даже и смешно ответишь а реакции НОЛЬ)

Ги
Гита

Ну да))Крикнешь а в ответ тишина как в песне прям)))

Константин

Можно и поговорить)

Ги
Гита

Вопрос задан к тому чтобы те кто задают вопросы не молчали ))А поговорить мне есть с кем))Я не набиваюсь на разговор))Просто неинтересно же ответишь на вопрос который тебе понравился а в ответ тишина

Константин

Ну ответы разные бывают не всегда в ответе видно, что вопрос понравился. Бывает же и такое.

Игорь Кабанов

а мне отвечают.... 😛

Игорь Кабанов

без смайлов? 😮... отлупить их ватрушками... 👍 🌹

Игорь Кабанов

а ты задавай-активные больше нравятся... 😇

Ги
Гита

Да итак задаю по вдохновению )У меня вопрос дольше чем день не застаивается )Чтоб обновлять то)хотя бы самой если уже не интересно отвечать самой я его удаляю)

Катерина Кулевец

мне отвечают. соси

Ги
Гита

да нет уж лучше вы вам сподручнее

Вячеслав

желаю поговорить!

Ги
Гита

Ну и правильно))Это сайт разговорного жанра))))

Вячеслав

Н-Тагил,слышали? Я в А-Ате прожил лет20, 7 лет назад уехал оттуда..

Ги
Гита

Промышленный город огромный)

Вячеслав

да верно.а у вас какой город

Ибрагим Закрин

а что у вас есть? 🙂

Ги
Гита

:DОтветы )на вопросы есть ))

Ги
Гита

Ну вот уже и дала на 20 а бес толку молчат партизаны))

Ибрагим Закрин

я не партизан даже имя полное

Лена Лена

😉..ловите смайл)

Ги
Гита

)))))Это вы ловите тогда уж разговор то про то что бы те кто задаёт вопросы отвечали уж)

Лена Лена

Надежда умирает последней.....ждите...будет)))

Сергей Грушинский

☕говарите))))

Ги
Гита

Я про вопросы))на которые отвечаю.)

Елена

Кому ответила

Ги
Гита

Ну на 20 вопросов ))где то

Лира Мальцева

поговорить

Ги
Гита

Отлично нас уже набирается а то молчаливых слишком много здесь )Ответишь на их же вопрос а они молчат

Лира Мальцева

так о чём поговорим,Надюша?

Ги
Гита

Лирочка я в общем говорю про наше тут заседание не многие ведь отвечают

Валентина Бадмаева

поговорить

Ги
Гита

Хорошо ))Нас уже набирается))

Николай Наумов

мы здесь.

Ги
Гита

Это хорошо))спасибо за отклик)))ъ

Игорь Таратов

яволь! 😄

Ги
Гита

Ну хоть рассмешил не всё потеряно значит)))))))

Ги
Гита

))Последний наверное на сегодняшний день))))

Игорь Таратов

пойду перекурю. а то отсидел уже)))

Ги
Гита

)))Ладно спасибо За отклик))

Михаил Н

Или

Михаил Н

В моем случае, краткость - сестра таланта 😉 да и не я пеняю на недостаток общения тут

Ги
Гита

)))Да нет у меня достаток)))А общении мне много не нужно Ну что то же нужно здесь менять))ну хотя бы с того что просто смайл тебе в ответ

Михаил Н

Это зависит от многих факторов. Настроение, желание общаться или просто карму набить... Да много чего может влиять

Ги
Гита

Да ладно понятно конечно что всем не ответишь)Да я и не переживаю есть друзья здесь этого для общения достаточно)

Ру
Руслан

а живое общение никак? оно намного интереснее)))

Serdar Saparov

😛 ❤️

Serdar Saparov

Утибе многа свабодных времени чтоли