Бес Путный.

До сегодняшнего дня я думал, что бабка с тележкой в переполненной утренней электричке, да еще и в первом вагоне-миф. И смеялся шуткам про бабок, едущих в ад за новыми заданиями. Больше не смеюсь.
Метробабки - это побочная ветвь эволюции.. Они едут не КУДА, а подпитаться в процессе поездки отрицательной энергетикой. Для этого они всех злят..

Они едут в Ад за ежедневным заданием на день?

Ответы
Вероника Королевская.

К сожалению ,бабушки многие получают такую маленькую пенсию.что вынуждены ходить на работу.как и молодые.Поэтому воспринимайте их с уважением,как часть полноценного человеческого общества.

Елена Денченкова

Им очень плохо...они просто хотят пообщаться. ну и что , что на пути за заданием. вот состарюсь и также попру...!

Ал
Аленка

они едут к своим внукам, они едут заработать чтоб было чем угостить внуков, они знают цену жизни...

Не
Некто

Чтобы забрать обратно свою энергию, я начинаю громко петь - эффект потрясающий)))))))

Юлия Пак

Не побочная, а конечная. И вы эволюционируете...на этом пути за заданием.

Юлия Пак

А кто это?

Бес Путный.

Так называемая Фабрика троллей)))

Юлия Пак

А мне кажется, что она просто одинокая психопатка. Их в 14 году появилась тьма с обеих сторон. С той стороны я знаю таких лично.

Бес Путный.

У хохлов тоже есть нечто подобное))) Да и сама подумай, как она умудряется так быстро воскресать из бана?)))

Юлия Пак

Ну мало...скока у нее ящиков открыто. Восстанавливай профили потихоньку в каждом по кругу и все. Админ же ее банит и банит.

Графиня

не забывай, что бабка- это вчерашняя девушка, с которой ты ходил в кино.

Бес Путный.

Я не ходил. Я их инструктирую.

Светлана Филюкова

нельзя так говорить, Вы тоже скоро состаритесь, не успеете оглянуться

Бес Путный.

Я никогда не рождался и никогда не умру.

Лора

а вы не думали, что эти бабаки могут где-то работать ?

Чеширский Кот

бабак попрошу не трогать !! охроняются котами !!

Елена Островская

Они трудятся, как могут ....Из пожалеть надо ...

Сёгун Аутум

Это .... кто на что заточен. Тот так и думает.

Юлия Александровна

пожилые в деменции вообще вампиры

Бес Путный.

Эт да)))))

Я Счастливая

Автобусные бабки еще хлеще)

Я Счастливая

А более мне никто такого вопроса не задаст)

Бес Путный.

Итак,дети..... кто я))))?

Я Счастливая

Тот, кто меня доставал по поводу того что я не имею права ставить такую аву, если не умею стрелять из лука. Ник не помню.

Бес Путный.

Зачот))))

Валентина Кунина

Ну тебе Люциферу-всё ЯСНО!

Бес Путный.

Не я их курирую. Их, скорее всего, Вельзевул курирует)))

Валентина Кунина

Ну всё равно,привет Вельзевулу.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дедки тоже такие есть..

Адажио

Во посмешил)))

Данин

Ни сколько. Сам теперь живу в окружении таких энерго.вампиристок ))