Бакыт Асанов

Поссорилась с мужем... . Не разговаривала с ним целый вечер... . Спать легли тоже молча... . Но когда я чихнула, струйка слюны брызнула ему прямо в лицо. И тогда он заржал: "Что, уже ядом прыскаешь, гадюка моя?))))))))

Ответы
Людмила Бондаренко

Любовь -это когда смотришь на спящего мужа и думаешь*убила бы гада! *а сама заботливо поправляешь одеяло. ..

Бакыт Асанов

))))))

Надя *****

.... знакомые слова , мне бывший говорил :- Плюнь на спину болит !(((=

Бакыт Асанов

я это вычитал

Галина Семенова

Никогда не ссорьтесь на ночь и перед разлукой. Плохая примета

Бакыт Асанов

Это не мое..мне и ссорится то не скем

Мила Я

..ключевое слово в данной фразе "моя" Значит, помирятся!)...

♛К
♛Оксана Колесникова

хм...рот надо прикрывать,когда чихаешь

Бакыт Асанов

Но упорно не общатся)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю я слюной мужу в лицо не плюю

Бакыт Асанов

Не надо

Ольгея

м-да... однако.. как ненавидят женщин

Бакыт Асанов

С чего бы наоборот..респект...первый шаг...и любя))))

Снежана

и сразу помирились, наверняка?))))

Бакыт Асанов

Ну ясный перец

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бакыт... Вы поссорились с мужем??? Вы, наверное, передаете чей-то рассказ?

Снежана

скорее всего, это цитирование чьего-то рассказа.... Бакыт, Виктор прав: Если это рассказ НЕ ПРО ВАС, и не Вы поссорились со своим мужем, то в следующий раз ставьте в начале и конце повествования кавычки. Мы-то люди мирные),, а кто-то может Вас неправильно понять). (Вспомнила анекдот одесский: идет по вечерней Одессе девушка, к ней подходят уличные воришки и вежливо предлагают: " Девушка, Вы бы отдали нам свои драгоценности, а то время позднее, а у нас тут ходят всякие по переулкам, обидеть могут....")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))) Класс, не слышал!!!! Алаверды: "Два одессита идут по пляжу, и вдруг слышат вопль из воды: "Help! Help!" Один из них срывает с себя одежду и пытается броситься в воду, - второй его останавливает и говорит: Ты куда? Это же Изя... В тот момент, когда вся Одесса училась плавать, этот дурак учил английский!"

Снежана

а.. этот я знаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( Жаль, я в панике. Знаю много одесских, но влет ничего достойного на Ваш классный анек не вспоминается

Снежана

ничего, это не беда). Кстати, у меня много их где-то в компе... надо порыться

Наталья

Ну хорошо,что хоть не .......)

Бакыт Асанов

Ага

Татьяна

юморной мужик 😄

Бакыт Асанов

аха

Наташка

прикольно

Бакыт Асанов

Ого привет

Наташка

привет

Бакыт Асанов

Разлюбила или так за макулатурой зашла?)))))

Наташка

мне интересно познавать

Бакыт Асанов

Спрашку?

Наташка

все

Бакыт Асанов

Оооо

Тина

хахахаха!

ит
ирина табунцова

Как мило))

Бакыт Асанов

Прочитал

Инна

Умничка

Бакыт Асанов

Ааа ну да...куда ж мы без Вас...а это не мое...прочел мне понравилось

Инна

И мне понравилось..

Бакыт Асанов

Я час смеялся)))))

Инна

))

Бакыт Асанов

Ну как то так