Sevеrin Zanko

Жертва «безответности» наполняет свою жизнь эмоциями. Внутри она пуста, отчуждена от собственного «Я» и не понимает, где заканчивается её личность, а где начинается чужая. И жертва понятия не имеет, как сделать себя счастливой, что ей нужно на самом деле. Чтобы не сталкиваться с невыносимо пугающей внутренней пустотой, она заполняет себя чувствами и фантазиями о том, что если ей наконец-то ответят взаимностью, то наступит долгожданное счастье.

Ответы
Алексей Швалёв

Счастье наступит когда сама ему откроешься!!!!!Алексей Швалёв, 37 лет, Домодедово!!!!!!!!!!!!

Sevеrin Zanko

Счастье наступит тогда когда начинаешь остро понимать, что ОНА - это всё для него....искренне.... И ОНА одновременно тоже думает. А дальше идут дела....строится счастливая жизнь, появляются дети...... Это и есть счастливая жизнь.

Алексей Швалёв

Наивная у тебя малолетняя жизненная позиция!!!!!!!!!

Sevеrin Zanko

Я счастливо женат уже не один год, мальчик-с-пальчик. И не тебе малышок меня учить

Алексей Швалёв

аговоры!!!!!!!!!!!!!

Sevеrin Zanko

пшёл вон, в я.ч.!

Уральская Рябинушка

И к чему столько философии

Sevеrin Zanko

Мне это интересно.....и забавно. Всё лучше чем про женское нижнее бельё писать или прочую пошлую ерунду