Не Может Быть

Как думаете, сколько бы Вы смогли прожить в полном одиночестве (без людей вообще, без соц.сетей, даже без домашних животных)?

Ответы · страница 3
Настюшка ;-)

Без домашних животных скучно. Значит мало( можно сойти с ума от одиночества

Al
Alexc

недели на 3 меня хватало . ещё и в несколько необычных условиях - в пещере ...

Al
Alexc

а потом приехали друзья (задержались , блинн !!!) ... удивились что дождался а не убёг

Не Может Быть

А время года-то какое было?

Al
Alexc

конец зимы начало весны. но это без особой разницы - там постоянная температура 9,3 по цельсию

Краями Прошёлся

Год думаю одолел бы
Ну можно ещё дневничок пописывать) и монологи вести

Краями Прошёлся

Эт чтоб совсем не одичать)

Не Может Быть

Читала книгу "Я ем тишину ложками". Реальная история дядечки одного, Кристофера Найта, который 27 лет прожил в полном отшельничестве в лесу.

Краями Прошёлся

Ого! Дядечка реальный интроверт!А писал он её я так понимаю в процессе?
Поищу

Не Может Быть

Автор не он, а журналист (если не ошибаюсь), Майкл Финкель.

Краями Прошёлся

Ещё не прочёл,а цитаты уже нравятся)
Дауншифтинг 80лвл

Vitorio

без домашних животных неделю может три хотя за адекватность не ручаюсь

Ни
Николай

До первой шизофрении, а там уже вас в одном человеке много и не скучно)

Ра
Равиль

ну с домашними животными вы переборщили)) без людей год точно проживу

Эй, Анри!

Без своего домашнего животного ни дня не проживу. На остальных пофиг

Не Может Быть

А у Вас кто, если не секрет7

Эй, Анри!

Чихуахуа. Подарил бывшей, но при расставании сказал что люблю его больше и отдал взамен свой большой телек. Теперь я без телека, но с лучшим другом. Ни разу не пожалел)

Не Может Быть

Действительно, очень разумный поступок.)

Drakon Μετεμψύχωσις

Кто мне еду приготовит? Кто квартиру уберет? Кто меня приласкает? 😁

Агрессор

долго. но не хочу! 😋.особенно без 🐱 .Я совсем не согласный. 🙃

Се
Серёга

Долго.Очень долго.Научен выживать в любых условиях ещё с детства !!!!

Василий Дороговцев

ну может недельку протянул, потом на стену полез бы ) свихнулся бы)))

Носков Михаил

Так и с ума можно сойти , если резко. Если постепенно, то привыкнешь.

ツΕжนนนนK ♥

в полном одиночестве не долго, а если бы была любимая, то всю жизнь

Ли
Лина

Смогу прожить довольно долго без всего этого кроме любимого кота.

Сергей Мещеряков

Очень долго и нормальным человеком!с физическим здоровым трудом

Ник Ци (Student)

Пять лет на даче жил таким образом, в полной изоляции 👍👍

~L
~Eva Lansca~

оо, воо это да!! 😲😲😲

Ник Ци (Student)

По сути, для общения, даже себя порой много😀😀😀

~L
~Eva Lansca~

я не могу не видеть людей ,мне даже в парке тоскливо

Ник Ци (Student)

С точностью до наоборот... Ненавижу скопления масс более одного😀😀

~L
~Eva Lansca~

то есть - вы и только вы , и больше никого ?!

Ник Ци (Student)

Ваще.. На три дачи вокруг пусто было.. Саипись 👍👍👍 Я был в полнейшей гармонии с своим внутренним духовным миром 👍👍

Евгений

В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ...ПАУЧОК НО ЗАВЕДЕТСЯ...😀

Не Может Быть

Нет, ну может они лишь именами различаются. А так - на одно... одни лапки.)

Евгений

НУ ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ... И ЗАЧЕМ ВСЕ ЧТО ТО ВЫБИРАЮТ...😀😉

Не Может Быть

Действительно. Нет чтобы всё сразу забрать.)

Евгений

ДА ДА ДА НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ПОДЕЛИЛИ БЫ ПОПАЛАМ МУЖСКУЮ ЧАСТЬ ВАМ НУ А ЖЕНСКУЮ МНЕ...😀😉

Не Может Быть

Вы так говорите, будто абсолютно всё можно разделить на мужское и женское...)

Денис Локтюшов

даже без домашних животных)!!!))))))))))))👋 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Не Может Быть

Вася, уходим, над тобой тут смеются...)

Денис Локтюшов

да в чс за такие вопросы надобно вас с васей .

Тамара Борисова

без людей...вряд ли долго...а без всего остального жили уже)

Cloud Sinra

Сразу сдохну, неумею ничего делать. Мне нужны слуги и рабы