Наталья Казак

ОСЬ,меня грызут смутные сомнения:а зачем нам такое народное правительство,которое расписалось в своей несостоятельности и обрекло народ на вымирание, выдвинув требование работать до смерти и медицина с медиками расписалась в своей несостоятельности,подтвердив полномочия старых маразматиков комитета300,которые работают на один банк финансистов???ОСЯ, нас продали"предводители дворянства" за колье Шарлоттки..ки са?эти гарсоны??

Ответы
Руслан Бойко

Так и есть.Чем ближе крах империи,тем хуже законы.

Наталья Казак

гаечки закручивают,чтобы резьбу сорвало железным ледям..

Де
Дед'уктор

Вы хоть уточняйте, о какой стране речь

Наталья Казак

это?в любой!куда ни кинь-везде полицаи и тайные советники и эмиссары разъезжают на машинах без номеров!транзитом!