Андрій. Ми З України!

Человеку, который работает по 12 часов в день, не до депрессии?

Ответы
Надежда Генералова

Смотря какая работа.У нас затонул туристический пароход"Болгария".Погибло 150 человек 50 из них -дети.Водолазы работали.один из них сосед,мужчина 33 лет.Рассказывал мне и плакал.Говорит потом такой жуткий депресняк был.Психологи с ними рабоали,извини,что пример может быть неудачный привела.

Андрій. Ми З України!

Катастрофы всегда впечатлительные и ранимы...

Надежда Генералова

Ну а вообще ,человек который занят делом не думает без конца о грустном ,некогда.

Андрій. Ми З України!

Истина!! 🌹

Ва
Валерия

Я работаю практически по 12 часов в день,но деприссивные настроения иногда всеже присутствуют..от усталости,от бессмысленности ,от хамства,от глупости

Андрій. Ми З України!

ЭТО НЕ ДЕПРЕССИЯ У ВАС, ЭТО ПРОСТО ПРОТЕСТ.

Ва
Валерия

Может и протест внутренний,да...,но,иногда,просто руки опускаются

Андрій. Ми З України!

Руки опускаются у слабых и у неудачников.))))

Unit

Я два года работал каждый день без выходных, по будням по 18 часов - вот где депрессия по настоящему может придушить........

Андрій. Ми З України!

Это уже слишком, я тоже так было, работал.

Елена Прохорова

👏👏👏 Раньше такого слова и вовсе не знали! Некогда было! Депрессия это состояние глупого бездельника!

Андрій. Ми З України!

Истина!!!🌹🌹🌹

Любовь

ЭТО ТОЧНО ТОЛЬКО У НЕГО МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ..А ПОТОМ ДЕПРЕССИЯ НЕИЗБЕЖНА

Светлана Агламазова

не зависит от графика работы.зависит от склада характера депрессивность

Ильсияр Гарнаев

Она непременно прийдет если режим отдых соблюдаться не будет

Андрій. Ми З України!

Это для нытиков...)))

Ильсияр Гарнаев

Поживем увидим, если заниматься однотипной работой она рано или поздно вас победит

Андрій. Ми З України!

Для этого есть ....ОТПУСК!))))

Лариса

Я 35 работаю. Я всегда и везде на работе!!!))) даже на отдыхе.

Волшебная На Всю Голову

сил бы ему хватило,что б домой идти.. какая уж депрессия..

Валентин Давыдов

ну это смотря как работать...можно сидеть за компом...можно сидеть в офисе и подписывать бумаги ..а можно трудиться в лесу на валке леса...я работал в шахте 12 часов вот тогда точно не до депрессии!

Волшебная На Всю Голову

да хоть как..и за компом если работать 12 часов..тож не до депрессии.. вам это кажется легким?

Валентин Давыдов

конечно кайло не сравнить с креслом...каждому свое..

Волшебная На Всю Голову

хорошо там нас нет? за компом тоже немалые усилия приложить нужно

Валентин Давыдов

СОГЛАСЕН...ОСОБЕННО КОГДА ЧАЙНИК!

Улугбек

Депрессия настигнет - и двух часов не проработает....

Андрій. Ми З України!

Ничего подобного, проверено.)))

Улугбек

Значит - не попадали...

Б.
Буся .

Я работаю по 12 часов. И депрессия у меня случается ))

Андрій. Ми З України!

Значить надо по 14 часов работать.)))

Елена Белоусова

естественно. Депрессия у тех, кому заняться нечем

Андрій. Ми З України!

...да, еще потом пытаются занять роль Судьи.)))

Елена Белоусова

причем, якобы, справедливого

Елена Белоусова

Жалеть себя нельзя, а то можно депрессией заразиться

Андрій. Ми З України!

.....жалеть нельзя, согласен, но любить себя надо.

Люда Канаева

Как сказать. Люди ведь бывают разные по характеру

Андрій. Ми З України!

Особенно пессимисты.))))

Юлия Пак

Ага. Вечером упал, утром отжался и дальше пахать!

Андрій. Ми З України!

Как где? в КОМАНДИРОВКЕ...

Юлия Пак

Ночью в командировке, утром в постели.... Кем же вы работаете? 😉

Андрій. Ми З України!

Не понял. Я круглосуточно в командировке.

Юлия Пак

Я поняла, что не понял... А перечитать?

Зарина

Сама работаю по 12-13 часов. Дипрессия на выходных

Андрій. Ми З України!

Это уже Лень.)))

Зарина

Это не лень. Когда у тебя 5 детей.

Андрій. Ми З України!

Помогают?

Зарина

Конечно очень часто выводят из дипрессии их обнимашки и целовашки. После тяжелой многочасовой работы.

Просто Чудо

выматывает очень а там и до депресии недалеко

Андрій. Ми З України!

Ничего подобного. Просто некогда этим заниматься.)))

Просто Чудо

Ога.Особенно когда месяцами работаешь по 12 часов и без выходных-это очень способствует здоровью и настроению.Плавали,знаем.

Лариса

Депрессия - это его перманентное состояние...

Андрій. Ми З України!

А попроще?😄

Лариса

А попроще - он привык к депрессии...

Борис Иванович Тимошенко

... это его собственное самоуничтожение...

Lego

Как раз такие и скисают в первую очередь

Андрій. Ми З України!

Ничего подобного, я не знаю, что такое депрессия.

Lego

А я знаю многих кто чуть не до суицида

Константин Башарин

Депрессия грозит человеку с фантазией. А кто работает по 12 часов тупеет настолько...

Татьяна Tatiana

от такого графика она как раз и настает!