Led🧊

Интересно...те что карму отматывают...забирают и грехи?😁

Ответы
Ferro Et Igni

ну если традиционными представлениями - то да, должны), а в дивном Новом Мире, не знаю, "цифровой пролетариат" оставляя цифрвые отпечатки как пищу для развития и самообучения ИИ и глобальных социальных платоформ вряд ли думает такими категориями)

Led🧊

🤪

Ferro Et Igni

две опечатки у себя 🙂😉🙃заметил)...)))...бывает)🙃🙂

Led🧊

Торопился))

Ferro Et Igni

есть такое, слегонца)🙂🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грешен сам я ...о мой Лёд... полон я грехов ..прости...лишь прошу я... не густи...я грешными губами ладони твоей белой касался...пил дыханье с твоих губ...так позволь назад забрать мой грех...и стереть его с твоих перстов...я принять назад его готов........

Veleslav Yarumar Vran

Что карма, что грехи - в сакральном/религиозном смысле чуждые мне понятия, а на этом сайте есть только "карма", как некий рейтинг, причем смысла вообще не имеющий 😉

Led🧊

Тем не менее и ее отматывают🤣

Александр Захаров

Оймкак ошибаетесь... скадем так- не отматывают, а откладывают. На будуших потомков. Она разворачиваясь бьет и по вам, и по Отматывателю" причем 3 е кратно..

Led🧊

Я спрашиваю)

Александр Захаров

Я отвечаю.

Татьяна

Карму нельзя "отматать".И далеко не каждому дана способность брать на себя чьи-то грехи,таких людей можно пересчитать по пальцам рук.

Led🧊

Да я про тут)

Татьяна

"Тут"-это вообще фигня какая-то,не соответствующая действительности. Не стоит заморачиваться по этому поводу. Любое мнение субъективно.

Led🧊

Просто смешно😊

Сергей Белов

Это очень сложный вопрос. Я, например, карму только очищенную от грехов беру. А бывают такие, что и с грехами, и чакрами тащат.

Ле
Леа

А вот было слово «лайк», и было все нормально. Нет, сделали «карму», и теперь все носятся с этой кармой, как с писаной торбой)

Sergey Minakov

невозможно отматать то чего нет

Ле
Леа

Согласна

Ма
Марат.

Нет,если ты грешна то я отпускаю,по четным дням,исключительно в вечернее время,только ты и я и ещё луна,главный отребут...

Led🧊

Чуууу!?🤣

Ма
Марат.

😂😂😂

Александр Рюрикович

☝️ Нет никакой кармы! Эти байки придумали униженные и оскорбленные, у которых не хватает духу ответить на подлость.😂

Led🧊

Ответить на подлость...вы это делаете?

Александр Рюрикович

Так и делаю. Лучшее действие (на мой взгляд)...

Lаzy

Не хочу, чтобы кто-то что-то забирал.. В е мое- это МОЕ. За все отвечу.. Го ов отвечать. Остался один вопрос- А СУДЬИ ТО КТО?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за дополнительную плату... помочат в спирте они вату.. и все грехи вам и сотрут... и не сочтут это за труд)))🤷‍♂️

Александр К.

А мне так ваще фиолетово на неё) Пусть она хоть отрицательной будет, я от этого сон и аппетит не потеряю..

Та
Татьяна

Интересно, а как они это делают, ведь можно только один раз поставить дизлайк на 1 вопрос или 1 ответ?

Led🧊

С нескольких аккаунтов)...и не лень ...что интересно...тысячами ставить)

Та
Татьяна

И с других - по одному, но ведь не тысячами же? Значит, есть другой, хакерский способ.

Led🧊

Именно каждое действие сидят тыкают...откуда столько времени))

Алексей Соколов

Совершенно верно! Кстати, грехи забирают в тройном объёме!!! Вот теперь пусть с этим и живут!!!😆😆😆

Led🧊

👍👍👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Грехи мои им не забрать их не под силу им собрать... вам Утро Доброе шепчу... и пальцы белые целую.......

Димулечка Ловенс

а у меня вот грехи отпустили , а карму не отмотали. Стоит предьявить за некачественную услугу?)

Димулечка Ловенс

циничная ты зараза))

Led🧊

Поаккуратнее со словами

Димулечка Ловенс

в них ничего предсудительно го ). ты молода и цинична , это нормально . Еще признак того, что умна

Led🧊

Мне не нравится это слово

Димулечка Ловенс

как есть)

Мила Видная 🇷🇺

Есть такие грехи, которые на потомков ложатся, и это не карма, это по православным канонам...

Led🧊

Да я про "тут"😁

Мила Видная 🇷🇺

😁😁😁здесь я вообще не понимаю что такое эта"карма", зачем и кто считает, ерунда какая-то...

Led🧊

Ладно кто считает...а вот сутками сидеть нажимать на минус...это уже болезнь какая-то)

Мила Видная 🇷🇺

А, это кто-то минусы нажимает? Ничего себе, я тоже кого-то сильно раздражаю, выходит... 🤭

Led🧊

Да это не раздражает...а веселит...это ж сколько времени должно быть у человека чтобы по 5000 минусов ставить за раз))

Сергей Будулай

Деньги тоже большой грех, отнеси им все, пусть они возьмут твой грех на себя с избытком)))

Игры Разума

Карма это Скотч. Клейкая лента.. С неё могут снять грехи только те, кто эту ленту сделал.

Игры Разума

Грехи это... Ошибки в жизни. Они не прощаются. И свечами их не заткнешь. Пока сам своим сознанием и действиями не исправишь.

Led🧊

Свечами их и не затыкают)

Александр Мальцев

Это они так думают, что отрабатывают. "В действительности всё не так, как на самом деле"