Станислав Ефременко

Я человек со старыми стереотипами, где добиваться должен парень, чувства должны быть взаимными, а любовь до старости... И это меня Бееесит...

Ответы
Андрей

Добиваться должен парень, но это надо уметь делать. Стеснительных не любят, шутов тоже, любят уверенных в себе, увлеченных, успешных и тех у кого было уже много женщин (в этом отличие от парней которые хотят быть первыми). Хотя есть и те кто не прочь просто потрахаться с теми кто предложит (иногда не просто а за деньги)

Лариса Лисицкая

Редкость вы наша, умничка, так держать.. от бешенства - новопассит вроде рекламируют, попробуйте 🙂 и будет у вас счастье

Zhuldyz Dzhusipova

я тоже такоого мнения-))но нужно ли девушке самой добиваться парня если она сильно сильно его любит*?

Станислав Ефременко

В наше время девушки идут и на такое.. Но это не совсем правильно

Zhuldyz Dzhusipova

вы думаете не стоит мне добиваться да?

Владимир Аристархов

НЕ ВАЖНО ЧТО СО СТАРЫМИ СТЕРЕОТИПАМИ -ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЗАИМНО И НИКАКОГО НАСИЛИЯ

Ko Ko

На самом деле..нужно просто найти девушку, которая будет любить)

Катринка Кузнецова

ну что поделаешь бывает, и девушки такие есть

Murat Baktiev

Тяжело быть нормальным в стране сумасшедших.

Анна Сергеева

боритесь с бешенством, вы абсолютно правы)

Светлана

Отчего же?Это очень хорошие стереотипы...

Алексей Савченко

ты прав,но время меняется и люди тоже.

Владимир Думлер

пора переходить к новым стереотипам

Радо4Ка Смирнова

многим девушкам это нравится))))

Ольга Самохвалова

у тебя всё нормально-не парься

Яна Цель

ну это ваше мнение и принципы

Ольга Морозова

А мне эта концепция нравится.

Olga Schneider

что бесит быть мужчиной

Ле
Лета

даже не поняла о чём вы

Юля Быстрова

я такой же человек