S.
S.h.o.t.i .

Есть ли справедливость на этом свете?

Ответы · страница 2
Александр Былков

да не знаю,судя по тому как я живу,то вроде есть,а посмотришь тв так нету

Музыкальный Кот 🐈

Об этом Вы узнаете в моей новой книге "Не доводите меня до цугундера"

Максим *

справедливость у твоего кота на фото )))))))) дай уже поесть ему ))))))

Максим *

а меня гипнотезирует и жерать просит ))))))))))

Максим *

а вы спросите у кота )))))))))) хочет ли он сметаны ? )))))))))

Та
Татьяна

Такой привереда. Сметану не ест

Та
Татьяна

Не пробовала. Не перевозбудится?

Максим *

возбудиться тебя порадует ))))))))))))))))))))))) не все же тебе радовать только его желудок)

Лиска

Нет.мы пришли сюда за опытом..справедливость наверху..на небесах

Luck De Yong

Лучше её не искать, а то можно заблудится и дороги назад не найти

Игорь < Igor

Есть ,но мало и мы тут на этом свете проходима испытание жизнью.

Виктор Правдин

Всё очень справедливо! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Володя

мир основан на справедливости. он и есть сама справедливость

Максим

тарантино в в "Чтиве" это ловко обыграл в сценке с пулями мимо

Латипов Камиль

Только для власть имущих. Народ должен быть всегда виноват!

**
******** ********

бывает и так, но вообще на этом свете она не планировалась

Stefah Lascu

Как говорил знакомый гинеколог, не ищите даже там ее нет.

Михаил Леонидович

Нет! Бардак и мародерство - истинное лицо этого «света».

Зинъ Черн

Один знакомый гинеколог рассказал, что там её тоже нет

Зинъ Черн

Но поиск продолжается еженощно, и на всю глубину

Виктор

Справедливость есть,только некому её в дело привесть!

Анатолий Соломин

Есть и у неё есть имя завут мокошь она всегда на связи

Анатолий Соломин

Что богиню судьбы завут мокошь она вас всех любит и изпытывае .

Анатолий Соломин

Так что меньше жалуемся и быстрее проходим изпытвния .

Та
Татьяна

Да. Иногда, правда, поныть охота)))

Анатолий Соломин

Знали бы ты как у меня получится душа за всех нас русичей и словян и остальных наших братьев и сестер сколько нас гибнет в день так что сейчас надо радыватся единственная наша ценами это жизнь.

**********

на свете не знаю . а вот в россии нет справедливости .

Андрей Морозов

К сожалению нет , но Бог не Микитка - он все видит 😊

Бес Пристрастный

Нет ни на этом, ни на том. Справедливости вообще нет.

Сергей Матюшев

справедливость кончается, там где начинается закон