S.
S.h.o.t.i .

Есть ли справедливость на этом свете?

Ответы · страница 7
Igor Fedaev

бывает

Та
Татьяна

Но не везде и не всегда)))

Igor Fedaev

по этому и говорю что бывает 😊

Ольга Герасименко

думаю

Ольга Герасименко

)) комп глюканул))) Думаю это зависит от окружения, если вас окружают добрые, отзывчивые люди, то вы будете уверенные что есть, а эти не очень честные и искренние...........

Дима

Нету)

Дима

Так не бывает) То, что легко даётся - меньше ценится)

Мила

А то что трудом дается вообще не ценится (по крайней мере в моей жизни так)

Дима

Не очень-то мне в это верится...

Мила

Я бы сказала , что у меня жизнь как сказка, чем дальше тем страшней!

Дима

Всегда есть положительные моменты)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть

Саша Аут

Но не на свете, не на этом и не справедливость....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И здесь есть,но в нее не верят

Костя Н

нету

Аня Сергевна

Нет

Аня Сергевна

Оххх...тяжело ответить...могу только с духовной точки зрения. .если ты в Бога веришь..конечно..а так чисто по человечески не ищи её...её точно Нет!

Vi Za Vi

Нет

Саша Максименко

нет

Ст
Сталкер

нет

Зи
Зинка

Нет