👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: что Вас может встревожить ВДРУГ в процессе?

Ответы · страница 3
Sa
Samson

В каком?

Sa
Samson

Мне сейчас очень плохо и я не в состоянии отвечать на вопросы.

Sa
Samson

Подробнее можно, я не совсем понял вопрос. Это не в моих правилах ... клястся. Прими просто слово: отвечу со всей простотой и искренностью, на которую только способен.

Кот Макси

Нюансы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие еще нюансы? У меня прям сразу новая провокация созрела)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

спасибо за идею

ничего

а вот ничего... как можно отвлекаться от важнейшего процесса? пусть весь мир ждет...

Олим Шарипов

Друг...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он-то зачем ломится?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не открывай ему

Олим Шарипов

Вот отличие женской дружбы от мужской.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. К нам обычно в это время пьяная подруга ломиться не будет

Олим Шарипов

😄 Знает что бесполезно!

Светлана Dhch

Мухи

Смирнов Андрей

👮

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Эти завсегда...