Пани Малгожата

Моя тетушка живёт на четвертом этаже, на первом идёт ремонт под салон красоты. Такое ощущение, что перфоратор работает в ванной.... Люди, как вы живёте в квартирах при такой слышимости??

Ответы
Владимир

у нас был подобный случай и пришлось написать заявление в полицию -и в нашем случае помогло -затихли--вообще важно оговорить время их работы --например с 11 до 15 часов а после этого тихие работы

Илья

фигово,раздражает порой, и эти стоны по ночам. Строят хреново чтоль.
Лучше бы у каждого был свой домик а не квартиры.

Ал
Алексей

плохо но терпим . помню бывший сосед девушек водил в однушку так мне приходилось уходить с той комнаты . все слышно

Ал
Алексей

допился ушел

Штурмхонд Николай Ланцов

Прекрасно живу, no problem. В будни на работе, так что пофиг. В выходные наушники в уши или уйти в город на прогулку.

@ Лина @

Так и живём, в частных домах ,конечно, в этом плане лучше, но тоже своих заморочек полно.

Пани Малгожата

Нельзя лежать на диване)))

@ Лина @

Точно, да и денег дофигища надо, чтобы в тубзик до ветру не ходить, ведрами воду не носить.

Пани Малгожата

О, господи))) если уже нашлись деньги дом построить, то ина остальное будут)))

@ Лина @

Пока таких денег нет, чтобы всё как я хочу.

Пани Малгожата

Тогда сарайчик строить не стоит)

@ Лина @

Поэтому в квартире и живу.

Старый Волчара

В школе нас учили что звук в твердых средах распостраняется быстее чем в воздухе))

Сергій

Сам в шоке после частного дома, на первом этаже чихают, а у меня на пятом слышно

Пани Малгожата

Буквально??

Сергій

Да, через огород поле, там самоходки и ставят, отстреляют и уедут, а народ сидит и ждёт ответку

Пани Малгожата

Ого, ну тогда неизвестно что лучше

Сергій

В квартире точно лучше. А дом, это 4 стены, сейчас есть, через мгновение развалины

Евгений Лурье

когда перфоратор где-то в доме работает то это как зуб сверлят

Ко
Константин

У меня тихо, отец в свое время всех успокоил.

Ан
Анна

как?

Ко
Константин

Прошел и сказал тихо у меня маленькие дети, ну а кто не понял считали ступеньки по этажно кто задницей кто головой.

Ан
Анна

🤣🤣🤣ваши соседи привычные, все ступеньки знают напересчет 😉

Ко
Константин

Были и такие кто заявлял ментам.

Ан
Анна

радовались бы, что выжили 🙄

Ко
Константин

Так потом и радовались, когда мео в уезжали восвояси.😂

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Fe
Felix

ну не каждый лень же перфоратор работает

Сигизмунд.

А?Что??Говорите громче,не слышнооо..

Михаил Мещанинов

Просто живём, пьем какаву😊😉

Константин Саратовцев

Вот и поэтому еще свой дом.

Евгений Во-Ин

слава Богу не знакомо

Юрий Большаков

а что делать ?терпим

Владимир Игнашов

живем как то .......

Roman R

альтернатив нет

Пани Малгожата

Понятно

Roman R

зимой трактор на готове нужен и много топлива, и не дай бог котел сдохнет - капец дому

Пани Малгожата

Не знаю, у нас котел нормальный , уже 12 лет без отказа

Roman R

такое в сибири не прокатит )

Ша
Шараф

а куда деваться?

Ruslan

мы любим бдсм

Кевин Живёт В России

🖼