Рая Люба

Вышла во двор погулять с сыном. Дети вокруг – Афродита, Беладонна, Аэлита, Елисей, Дионис... И только я одна , как дура, вывела гулять Андрюшу.

Ответы
Сергей Фролов

Гордитесь. Вы сыну дали нормальное человеческое имя. А у тех, кого вы перечислии клички поганые. У их родителей дурь в голове

Ни
Ник..

ты не правельно подумала . Ты с Андрюхой на высоте а остальные..............

Марго

зови Андрэ , если смущаешься , а лучше Адриано , круто , будет как все .

Татьяна Трубанос Князева

Не знаю где вы живете, но у нас Даши, Варвары, Андрюши,Тихоны, Ильи

Сергей Шмарловский

Не знаю-мне лучше звучит Андрей чем какой-нибудь Эдик или Алик!

Сергей Соловей

Сплошные сериалы да фильмы, у людей фантазия напрочь убежала

Светлана Калинкина

Выходит и я дура потому, что у меня сын тоже Андрюша

Аня Столбцова

😄, это же здорово, среди всех ваш малыш уникален....

Гордая

Скоро простые имена станут редкостью . 🙂

Ирина Вахромеева

мда... уж как ни назовут своит деток

Т.
Татьяна .

Андрюша это очень хорошо!!!!

Наталья Кирпилёва

А у нас Добрыни и Варвары!

Гала Медведева

У меня тоже Женя и Дима..