Василиса Евгеньевна

А что вам,мужчины,лучше_ хозяйка или мастерица в постели?))

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

мастерица в постели, говоришь? и где готовят таких? есть школы, сертификаты, дипломы у них? степени, звания? )))))))))))) пока сделаешь такую мастерицу, годы пройдут! Но прежде, ей все-таки нужно быть хозяйкой в доме.

Василиса Евгеньевна

кто любил тот и сделал)

Пр
Пррпрполролпрорп

именно!) а еще, если женщину научили любить, то на нее всегда спрос есть.

Виктор Молчанов

Я тебя озвучу всем, как ты дуришь мужчин. Ты этого хочешь? Меня ты не достанешь, мозгов не хватит. А я достану, как"мама дорогая".

Василиса Евгеньевна

спасибо

Виктор Молчанов

Я здесь рассказываю всё, даже интим. Женщины читают. Но, одна, не знаю сколько лет ей, сказала, что я развратом занимаюсь. А у девочки спросил сколько тебе лет, она ответила 15. Я сказал, что рановато читать. Она говорит, то, что вы рассказываете, мы в 5-м классе читали. А ты меня в личку приглашаешь.Я на любую тему здесь спокойно могу разговаривать.

Василиса Евгеньевна

а я не хочу.пишите в личку с кем общаетесь

Виктор Молчанов

Я ни с кем не общаюсь в личной беседе. Но 4-6 женщин читают мои истории здесь.Вы прячете лица, имена, возраст и даже общаться боитесь при всех. Так не нормально жить - всего бояться.

Василиса Евгеньевна

уходите . не в моей переписке только

Дмитрий Михайлов

это не разделимые понятия если речь идет о ЛЮБИМОЙ!!! а в остальных случаях все по ситуации..

Василиса Евгеньевна

та ладно

Дмитрий Михайлов

да...у меня так..

Василиса Евгеньевна

не перехвалите))

Дмитрий Михайлов

даже не думал...все как на духу...)))

Татьяна Кострова

Женщина должна быть всесторонне; любовницей в постеле, хозяйкой на кухне, матерью детям

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верная жена в жизни в горести и в радости мудрый друг и любящая женщина

Олег Нестеров

хорошую хозяйку днем с огнем..а мастерицей может каждая стать...)))

Алексей Трегубенков

А чтоб и в хозяйстве вдвоем и в постели вдвоем, а не по одному...

Василиса Евгеньевна

вот нравится

Алексей Трегубенков

Это радует...

Александр

Открою Вам великую тайну..Чаще всего лучше в гараже..Поверьте.

Александр

А то! Языками-то молоть.попроще будет, надо сказать.

Василиса Евгеньевна

а печатать еще легче))

Александр

Нет, языком попроще. Тут надо на клавиши нажимать, да еще в рабочее время, следить, чтобы не поймали..То ли дело в гараже..Там уж можно развернуться.....! Во всей крутизне, так сказать.

Василиса Евгеньевна

как хотите

Александр

Еще бы знать, чего..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что хозяйка и мастерица в постели не может сочетаться?)))

Конфетка К

А им и то и другое подавай и желательно в одном флаконе

Конфетка К

как?

Александр Емельянов

Как хочешь ....

Конфетка К

по разному 😝

Александр Емельянов

Ты же знаешь , как я умею

Конфетка К

знаю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мастерица в постели это как???из 2х,три яйца сообразить?

Кевин Живёт В России

ну сперва-накорми напои-потом и в пастеле развлеки)))))

Василиса Евгеньевна

щас одной рукой махну потом другой))

Кевин Живёт В России

а шо поделать-такова женская доля)))

Василиса Евгеньевна

кто вам такое сказал?))

Кевин Живёт В России

как кто-творец сущного-нам видите ли было скучно и пожертвовали рёбрышком-так что извольте ублажать)))

Василиса Евгеньевна

вы забыли что вы свою косточку должны любить беречь и заботиться

Кевин Живёт В России

ну нет конечно-не забыли-кто хочет тот так и поступает-только вот косточки в последнее время брыкаться стали,ни те уважения-не тапочек в прихожей поднести

Василиса Евгеньевна

это лишнеее

Виктор Юрьевич

а два в одном ни как? У меня ещё и собеседник отличный

Василиса Евгеньевна

ну да.совсем рядом.чего это я?))

Виктор Юрьевич

всё относительно у нас другие расстояния, поэтому 300 км ерунда

Василиса Евгеньевна

ну да.у вас у нас))

Виктор Юрьевич

я про размеры страны, а так славяне братья

Елена Елена

ХОЗЯЙКА ЛУЧШЕ ! И ЕЕ МОЖНО НАУЧИТЬ ЭТИМ ПРИМУДРОСТЯМ

Magic

сейчас мастерица в постели нужна потом видно будет

Василиса Евгеньевна

правильно

Magic

да, плоть требует секса )))

Василиса Евгеньевна

так и должно быть))

Олег Николенко

Лучше когда хозяйка в постели и мастерица на кухне

Василиса Евгеньевна

и тут Остапа понесло))) где я тут говорила про олигарха? про айфон? ))) вы сами себе на уме. и отвечаете про свое. прочитайте внимательнее о чем я писала. работать не хотите? самому проще? так и не мудрено что вас не хотят! но ни про каких олигархов речь не идет. их просто на всех не хватит)) оправдываете свое бездействие))

Олег Николенко

Олигархи и айфоны это уже последствия, которые проявляются в нынешнем поколении. Только не дальновидный человек может это не замечать. Нынешняя молодежь обросла ленью и никто даже не пытается этому воспрепятствовать. Лень везде. Больше всего претензий друг к другу и ослабление связи мужчины и женщины, отсюда и скатывание к банальному бытовому сексу. Женщины хотели больше прав - они их получили, но с моральной стороны, с приобретением прав в нагрузку всегда падают и обязанности. Не можете справиться? Приобрели состояние "ломовой лошади"? Откажитесь от чрезмерности, оставьте только то, что присуще женщине и сразу всё встанет с "головы на ноги". И не забудьте, что испокон веков на Руси воспитанием девочек занимались женщины, а мальчиков - мужчины.

Василиса Евгеньевна

вы меня не слышите точно)) о своем о наболевшем далдоните)) что станет на свое место? женщина? квартплата сколько у вас? хватает? а покушать? а одеться? вот когда будет на все хватать тогда и женщина станет на свое место. а пока вы только тут рассуждаете....опуститесь на землю!! осмотритесь! и принимайтесь за дело и я уверена вас заметят)

Олег Николенко

Как раз у меня на всё хватает.

Василиса Евгеньевна

вот и славно

Евгений Легарев

Анекдот на эту тему знаете? Она все перепутала? :)))

Ергалиев Жомарт

Лучше молоко с холодильника , Чем корова на кухне

Ергалиев Жомарт

Айяйяй

Ергалиев Жомарт

Как у вас с погодой,-у нас аномалия жары..

Василиса Евгеньевна

холодно

Р Ф

Хозяйка же конешно ну и мастерство не помешает)))

Просто Человек

Честно. Про себя. Мне хозяйуа. Мастериц хватает.