чтоб на всё хватало
Здоровье, безопасность,дружбу,крепкую семью можно купить?
надеюсь хватит фантазии их тратить?
осталось только их заработать.
чтоб жить спокойно
чтоб голова не болела чем платить за коммунальные услуги, кормить семью, чтоб пойти в театр, кино вот так вдруг, а не планировать поход за месяц. Такой ответ устроит?
Да, конечно, все так думают, только зарплата за ценами никак не угонится.
Не меньше 50 000 р.
Не знаю, но получаю именно столько..иногда чуть меньше...
1000евро в месяц.
На эти деньги можно ни в чем себе не отказывать?
Так грустно вы это сказали.
А пределов нет
Точно, глаза человеческие ненасытимы.
Хотя холодильник имеет пределы, и шифоньер, и квартира, и две пары туфлей сразу не оденешь, и две шляпы, и на двух автомобилях одновременно не поездишь...
хотя бы 10 тыс
это минимум, по сравнению с 5, что получаю
Да, бывает, я не из России, можно ли прожить на 5000 р?
как вы думаете, когда нибудь будет заработок соответствовать нашему труду?
Я прочитал интересную на мой взгляд мысль: 21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу.
Это к чему
Наверно чтобы запустить вам руку в карман.
70 000,00 руб
Надо себя программировать, бог дает столько, сколько ты можешь выдержать, несчастья то же за что то. Хотя раньше я так не думала.
Да нет! У каждого своя судьба.
Извиняюсь, разве у вас нет права выбора? свободы воли? Если есть судьба, то убийца не виноват, просто у него такая судьба, зачем его в тюрьму или на виселицу?
Конечно убийца виноват, и снова возвращаюсь, очень многое зависит от себя, программируйте!
Так судьба или сам себе режиссер?
50 тыщ
а сейчас сколько получаете?
Как вы думаете если будете получать 40 ваши аппетиты возрастут?
значит 40000 не оптимально?
тыся
Посмотрим..пока ездим каждый месяц
хоть какой то...
Настанет время когда люди не будут терзаться, что родные далеко, или муками совести .Исаия 65:17: Я творю новые небеса и новую землю — о прежнем больше не будут вспоминать, и оно не придёт на сердце...
ох..хорошо бы не вспоминать о прежнем
Что бы не вспоминать о прошлом нужно творить свое настоящее и будущее.
1млн.
Рублей?)
маловато будет,маловато!!))))
Привет Марина!!!
А что,было бы нормально!!!..))))
Доброго утра!

А что вы готовы делать за эти деньги?
Были бы деньги.а как истратить........способов много!!!..))
мой