Камилов Камил Хамзаевич

Я вынужден в который раз, предупредить всех недоброжелателей рашистов отвечающих на мои вопросы (про Украину): вы лучше в ответе сразу напишите мне оскорбления, а то когда увижу ваш ответ с унижениями, то отвечу вам ещё хуже, опуская вас ниже плинтуса и посажу на ЧС 😆☝️😆

–3
Ответы
Аэ
Аэроплан

вы зомбаки по обе стороны одинаково мерзопакостны со своей ненавистью

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот пишет мне орк с палкой, что и требовалось показать всему миру ☝️😆

Лора Иванова

Угрожаете? Не страшно! А можно в нашей стране нас не оскорблять?

Не
Немо

камил каким ты перепугом украинец?

Камилов Камил Хамзаевич

так я не орк хотя бы ☝️😆

Не
Немо

ну иди в свой трындистан, здесь не трынди, не на тот сайт попал

Лю
Любовь

А лучше не провоцируйте сами

Александр Захаров

Ты сейчас о чем?

Ге
Гелла

Начинай с меня