Диана Лоншакова

Можно ли отвечать наглостью на наглость в целях проучить?

Ответы
Геннадий Астраханцев

Можно, но тогда потом не обижайтесь на встречную наглость. Это замкнутый круг! Дети так друг другу на ногу наступают для компенсации, приговаривая: "А я тебе не так сильно, держи ещё вдогонку!"

Серик Асангалиев

мне кажется беспалезно наглово человека пере васпитыват веть ево так васпитали лучше просто улыбнутся с сожилением и не спускатся на ево уровень

не отвечай глупому по глупости его чтоб не сделаться таким же в глазах его,но отвечай глупому по глупости его чтоб не высоко думал о себе

Maxim Odin

Нет... Нельзя!!! Ею (наглостью) отвечать стоит только для того, чтобы прекратить, прервать негатив в отношении себя..., не более...))))

Диана Лоншакова

Нельзя односложно ответить да?)

Maxim Odin

...см. выше.

Константин Зуев

...я не верю фальшивым словам,
когда мне говорят, что я слаб...
я обязан подняться с колен,
чтобы вечно горела моя звезда...

Константин Никитин

Конечно, но это может вызвать агрессию, так как тот человек не считает что ведет себя нагло

Диана Лоншакова

Согласна с вами.

Константин Никитин

Тем более может он просто не умеет к примеру знакомиться с девушками.

Диана Лоншакова

🙂 спасибо за мнение

Эмилия ))

Лучше желать всем счастья и удачи!!!!! Хотя иногда так и хочется ответить тем же.....

Диана Лоншакова

А я и желаю всем счастья по другому не умею

Дмитрий Рай

Можно проучить а можно и получить , тут нужно быть уверенным в своих силах .

Владимир Нестерчук

Еще бы...да же можно потяжелее так сказать загнать демона в шахту:-):-):-)

Бородатый Могильщик

Смысл ? Эти бедные несчастные мелкие людишки достойны лишь жалости

Диана Лоншакова

Ну вот я всех и жалею трачу свое время деньги а мне никто спасибо не скажет даже понимаешь когда незнакомому человек просто так поможешь и он не ждет он 1000 раз скажет спасибо а когда уже люди поворачивают все так что я не то что помогу я обязана это сделать а как ты знаешь стоит раз отказать то все я плохая

Бородатый Могильщик

Нужно много времени чтоб пожалеть человека ? .... Тогда просто проходите мимо как будто вы его не видели.... Он не достин вашего внимания.... Плохая для кого? Для него ? А он кто ?.... Задавайте себе вопросы.... Не жалейте себя не жалейте других..... Те кто захотят быть с вами будут нисмотря ни на что

Диана Лоншакова

Ну если перестать жалеть людей мир рухнет

Бородатый Могильщик

Да лаааааадно 🙂 тогда продолжайте в том же духе и не жалуйтесь 🙂

Диана Лоншакова

Понимаешь , когда сидит бабушка и продает герань носки старые книги, ты покупаешь эти книги герань потому что мне кажется Нам Всем Нужна Герань! Когда мальчишки стоят продают газеты я считаю нам все нужны газеты, а вот когда приходит наглый человек и говорит ты же мне друг ты должна помочь он наглеет пользуется тем что ему не откажут и еще ведет себя пои этом как будто ему обязаны

Бородатый Могильщик

Я вынужден вам отказать !!!! Вот мой ответ... И не потому что я такой сейчас в кроватке такой крутой лежу и мечтаю. Это мой реальный ответ, я так отвечал потом наушник в ухо и пошёл куда шёл... Все дела... Нужно просто научиться говорить нет

Евгений Шубин

Можно как угодно, но главное не опустится до такого же уровня.

Леха .......

главное чтобы эта наглость потом не повернулась против вас

Антон Верменчук

Не можно а нужно даже можно по щам дать для профилактики

Мксим Трон

Тут даже не то что бы проучить а что бы дошло как это !

Alex

не всегда, а если начальство? может быть и заслужила?

Диана Лоншакова

У меня нет начальства 🙂

Alex

жааль)))

Диана Лоншакова

А мне нет 🙂

Максим Ходенко

Не надо опускаться до этого уровня... Надо быть умнее

Диана Лоншакова

Я так для себя решила буду игнорировать

Максим Ходенко

Молодец 🙂

ДА
Дима Алексеев

В каленку нужно стрельнуть тогда точно проучишь!:)

Диана Лоншакова

Какой ты добрый 🙂

ДА
Дима Алексеев

Немножка да бывает иногда!:)

Нурпейс Ерманов

лучше игнорировать. пусть бесится сам или сама

Диана Лоншакова

Согласна что так нет ничего хуже равнодушия

Snezana Knaus

это бесполезно, наглые люди этого не понимаю

Диана Лоншакова

Согласна что не понимают

Антонина Бабина

Нет, этим ты показываешь не уважение к себе.

Диана Лоншакова

Вот я такая бесхарактерная и вечно себя уважающая

Антонина Бабина

Так для чего тогда глупый вопрос задаёшь???

Диана Лоншакова

Чтоб такие как ты умные отвечали