St
Stormy

Как достичь долголетия?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Снизить скорость метаболизма, или развивать релетявисткие скорости. Еще можно со скоростью света, лететь к центру вселенной. Можно заменить жизненно важные органы на механические. А еще можно создать что-то решительно ужастное или прекрасное. Тогда твои дела и твой образ, надолго переживут земную оболочку. )

Станіслав Шевчук

Занимайтесь спортом каждый день. Питайтесь вкусно и правильно. Ну и конечно же живите счастливой семейной жизнью. Также развивациесь интеллектуально культурно и экономическая предоплека вашего бюджета должна быть сильной и стабильной чтоб вы могли позволить себе аспекты которые я озвучил выше.

Максим Шлык

изучить как работает тело человека , взаимосвязь мозга и всех процессов в организме - и сделать вывод что доступно нам из этого , чтоб не прибегая ни к каким услугам врачей повлиять на то на что мы можем повлиять и повлиять.

St
Stormy

У вас это получилось?

Максим Шлык

посмотрим) это только время моей жизни покажет.

Петр Туманов

беречь нервы, вести ЗОЖ, жить не в Чернобыле, радоваться и улыбаться. Это так, примерно. Долгую жизнь я не проживал, точно сказать не могу

Вячеслав Трифонов

.Еф.6:
2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием:
3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле.

Sergey Tsagadaev

сие тайна велика ?! у каждого свой срок и мы не властны над ним, так что живи полной жизни и не думай об ее окончание 🙂

Алексей Прибылов

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. Библия.

Алексей Прибылов

Почитай отца
твоего и матерь твою, как
повелел тебе Господь, Бог
твой, чтобы продлились
дни твои, и чтобы хорошо
тебе было на той земле,
которую Господь, Бог
твой, дает тебе. в другом месте.

Ум
Умиление..

Или вкусно с первого глотка.. или нет - инстинкты не обманешь.. Человек должен вызывать зависимость моментально..

Muhiadin Tulemisov

вести здоровый образ жизни быть спокойным ижизнерадостным относиться с любовью к людям к природе к животным

Денис Тлявлин

все хотят жить долго. Но ничего дял этого не сделали. Тут преждн всего здоровье и как ты к этому относишься.

Тима

да ето лотерея, один курит и умирает в 90 лет, а другой не курит, и умирает в 40 лет от рака лёгких.. как то так..

Elxan Kerimov

Надо просто жить и радоваться всему это первое а 2 оставить после себя такое штобыть гордились веками

Кт Мпо Ду.

Сотри высушенные мышинные хвостики в порошок,и принимай натощак утром с молоком по чайной ложке.

Вадим Русских

Никто не знает.Все известные долгожители ломают систему. Пьют, курят, не занимаются физически...

Муслим Мусин

пить зеленый чай и не нервничать есть здоровую пищу заниматься спортом если. уже на пенсии

Кот Обормот

Здоровый образ жизни, правильное питание, и душевное благополучие. И без вредных привычек!

Елена Т

образ жизни без алкоголя, курения, правильном рационе и главное - чтобы мозг раьотал

Diman Diman

Меньше физического труда побольше умственного и подальше от городов большой химии

Ев
Евгений

этого не нужно,душа и так вечна,ещё будет всеобщее воскресение в возрасте 33-х лет.

Ежик Из Тумана

Кушайте в меру , не курите , ограничтесь в спиртном , физ нагрузки . Вы же знаете