Злыдь

Толерантны ли Вы по отношению к людям нетрадиционной ориентации?

Ответы
Вадим Сперанский

абсолютно неважно куда и кто кого любит. Это личные предпочтения человека разумеется пока это не подразумевает насилия. Ну и до тех пор пока человек не начинает развеивать своей ориентацией как флагом. К слову мужчины натуралы этим грешат сильнее чем геи. Орать всем как ты пипец "любишь телок" это дурость и мужланство. выставлять напоказ что ты перешел на другую сторону это тоже идиотизм.

Злыдь

Спасибо за такой развернутый ответ

Олег Блинов

Я не считаю это нормой. Пусть сидят тихо в уголке и не высовываются. Это гормональное расстройство,в конце концов. И всякие гей-парады должны пресекаться на корню. Как говорил Задорнов :давайте устроим парад астматиков

Олег Блинов

Я повторю: гомосексуализм - это гормональное расстройство, так же это можно назвать психологическим расстройством. Человек - часть природы,а основная функция(цель)всего живого мира - это продолжение рода. И не надо говорить о величии человечества. Если человек и венец природы - то разве что терновый

Злыдь

О величии человека речи не шло. Даже в живой природе встречаются проявления гомосексуальных наклонностей, у тех же животных, "главной целью которых является продолжение рода".

Олег Блинов

Животные не застрахованы от гормонального взрыва. Человек мало отличается от остального живого мира.

Злыдь

О, ну тогда и гомосексуализм среди людей не стоит считать чем то отвратительным, ведь это гормональный взрыв, обусловленый самой природой. В любом случае, Вашу точку зрения на данный вопрос я приняла во внимание, однако останусь, пожалуй, при своем мнении.

Олег Блинов

Другого я,в принципе ,и не ожидал. Приятно было поговорить со спокойным человеком

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

честно говоря я никогда в своей жизни лично не встречал гея) не думаю что много кто встречал в своей) не знаю как у меня может быть какое-то свое личное отношение к людям с которыми я никогда не пересекался реально)

Злыдь

Хорошо, что Вы рассуждаете вменяемо. Многие ненавистники ни разу в жизни не встречали геев, однако на полном серьезе готовы прибить абсолютно любого, в ком заподозрят "голубизну".

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну это они сами потому-что геи

Долота Коронки

в фармакологии — способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда без развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта.

Злыдь

Я настолько глупа, или тут действительно отсутствует связь между вопросом и ответом?

Долота Коронки

Перед употреблением "новояза" и модных словечек - не плохо было бы изучить что данное слово обозначает)))

Злыдь

Где Вы увидели модное словечко?

Анна Меньшакова

Да. В наше время нетерпимость к ним - такой же предрассудок, как и раньше - женитьба на представителе того же сословия. Разве человек не волен выбирать? Это его личная жизнь в конце концов.

Злыдь

Отрадно слышать. Спасибо за ответ.

Евгений Скалыго

Скорее нейтрален, чем толлерантен, ведь толлерантность содержит в себе такое понятие как "прими точку зрения оппонента", а мне такое не по душе)

Злыдь

Толерантность так же подразумевает терпимость, которую многим людям не мешало бы приобрести. Нейтралитет лучше, чем ярое неприятие. Спасибо за ответ.

Евгений Скалыго

Я с вами согласен, не за что)

Артём Кох

у меня есть друзья-геи , но я к ним негативно отношусь , им до меня нет никакого дела , мне до них никакого дела . Так и живём

Злыдь

Тогда это не друзья и не дружба. Но нейтралитет тоже неплохо. В любом случае лучше неоправданного насилия.

Артём Кох

мне и им никакого дела до друг друга , как до партнёров . А так собираемся иногда , в тренажёрном зале , просто гуляем и т.д.

Наталья Белова

Убивать их не хочу, но считаю их не совсем адекватными - большое общение с нашими лесби и геями и я в них разочаровалась

Валера Valera

Мужик по селениям бродит,
Наверное, он трансвестит:
В горящие избы заходит,
Коней на скаку тормозит.

Gorbenko-02 ☃

Я могу быть только толерантен к лезбиянкам, потому что я понимаю и одобряю их выбор

Gorbenko-02 ☃

Насчёт этого я не знаю. Понимаешь я нормальный парень, с нормальной ориентацией, возможно поэтому я не агрессивно настроин к 2 женщинам вместе, они меня как бы манять...ведь это 2 объекта моего обожания, не чего в этом плохого. А вот насчёт парней я не знаю, возможно бить их и не стоит

Злыдь

Я открою вам страаашную тайну. Я - девушка. И даже вполне себе традиционной ориентации. При всем при этом, я не считаю лесби отвратительными, напротив, я уважаю их выбор, и уж в любом случае не стала бы говорить, что не считаю их за людей.

Gorbenko-02 ☃

Да, тайна действительно страшна, ведь это твой главный недостаток...я впервые вижу девушку с логикой

Злыдь

Поздравляю.

Gorbenko-02 ☃

В этой теме не так же все поверхнастно. К примеру вот девушки там целуются при встречи и не кто их не считает лесби, а если мужчины так сделают...тут все натянуто, надо копаться

Анастасия Листопадова

По отношению к женщинам нетрадиционной ориентации да...но сама к ним не отношусь

Злыдь

Только к женщинам?

Анастасия Листопадова

Да только к ним

Машка Семигина

Если они это не выплачивают на улицу,и ведут себя прилично..не крича об этом всем

Deyman Saliven

Мне вообще не важно кто какой ориентации, главное чтоб человек был хороший...

Георгий Макаров

Лишь бы они на показуху это не выносили. А так я к ним толерантно отношусь.

Кристина Валеева

Я считаю что это их жизнь , и они сами решают с кем им быть и кого любить

Gilbert Nightray

Пока эти люди меня не трогают, мне все равно какой они ориентации.

Pasha Melnik

толерантность это болезнь в полном смысле этого слова, я здоров

Алексей О.

Русский выучи на раз, "гей" по русски - пидораз ! К стенке всех : )))

Андрей Болотов

Не вижу в этом ничего хорошего, но...Любви все полости покорны

Злыдь

Неужели я узрела вменяемый ответ, спасибо

Андрей Болотов

Пхахах) На вменяемый вопрос вменяемый ответ. Обращайтесь)

Фёдоров Александр

мне похрен на них пока,они это все не выносят на показуху