Ма
Марина

На работе поставили новые сроки, чтобы поставили вакцину. До декабря месяца. Хотя одна уже после прививки с пневманией на больничном. Не хочу эту фигню ставить. А у вас начальство тоже сроки ставит по прививкам?

Ответы · страница 2
Елена

Пытались,потом успокоились.

Сергій

Я без начальства привился

Таяна

Нет. Я у себя начальство.

Ллири Хесс

Странный у вас жаргон.

Ма
Марина

Где тут жаргон?

Ллири Хесс

Прививку не ставят, не садят и не кладут: её делают.

Ма
Марина

Ты реально прикалываешься?

Ллири Хесс

Говорю же: жаргон... реально, прикалываешься... Здесь русские есть?

Василий Тимощук

это - кто как может !

Am
Amon

Не ставь. Пошли нах.

Александр Петрович Кудрявцев

по всему краю

Костя Кузнецов

Нет,

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.

Владимир Строганов

😢

Владимир Строганов

В конце сентября власти Самарской области объявили о введении QR кодов на своей территории. Коды будут применяться для посещения культурно-досуговых учреждений и фитнес-центров...

Ма
Марина

Ну не хожу я в эти центры. Для меня самый крутой центр, это огород и на берегу реки с удочкой по сидеть. Ну в огороде шашлыки на мангале по жарить, живу в частном доме. В городе сильно таких интересных мест нет, все что есть, обошла ещё в детстве и не один раз.

Владимир Строганов

🤝 Я тоже 20 лет на пенсии.

Ма
Марина

Я не на пенсии, но просто клубы и бары ненавижу дико.

Владимир Строганов

Я хожу иногда.