Дреер Елена

На что ты готов пойти ради больших денег?

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!)

Дреер Елена

Ахаха. Да я тебя в три таких же пригласить могу

Дреер Елена

Дай мне два дня я их создам. И приглашу. Я люблю когда на меня работают

Лариса Антонюк

работают в какой индустрии?)

Дреер Елена

Во многих. Главное это продажи конечно. Но и остальные не маленькую прибыль приносят

Лариса Антонюк

Елена, отлично, успеха Вам!)

Коротков Алексей

деньги грязь! хотя много их прошло по жизни через руки но рад что не замарал себя любовью к ним! потому не буду на что то идти ради них! ибо ненавижу всей душой! это не цель ... всего лишь средство а если не цель то ради чего идти?

Roman Balan

Если скажу готов на все - попаду в ловушку, а если сказать честно и открыто - я не готов пока отвечать на этот вопрос ибо не настолько сильно в них нуждаюсь! Скажу только деньги не стоят, того что бы их воровать!

Александр Федосеев

был такой чувак о нём ещё Пушкин писал. Изменил своему жизненному кредо "не стоит рисковать необходимым, чтобы получить излишнее" Он плохо кончил. (Герман "Пиковая дама")

Алексей Косминцев

Лена - пока не увижу денег и не узнаю условия - ответить немогу... А вообще как в песне "Не зарекайся..."Иногда говорят одно а потом за 30 серебренников продаються..

Azer Alixanov

мне не нужны большие деньги-с проблемами,я даже не жилаю лотерией выграть-по этому не когда не покупаю лотереи.По моему средный уровень жизнь самый спокойный.

monya fid

Ни на что.Чихал я на них.Разговора нет,такая красавица нуждается в комфорте,и разных там,ну не знаю,короче с такой красоткой конечно деньги нужны.

Алекс Р)))

А что особенного и ценного дают большие деньги чтобы ради них на что то идти? Ради денег нужно только идти на работу и зарабатывать их трудом.

Сергей

ну если прижмет то наверно на многое,но я считаю что можно довольствоваться и малым,т.е..достаток как то должен быть,или просто минимум

Евгений Климкин

готов принять в дар печатный станок .и начать печатать купюры и сворачивать в виде туалетной бумаги.пусть люди покупают и радуются.

Максим Степанов

Палец о палец не ударю. Совершенно равнодушен к деньгам. На вполне качественную жизнь у меня деньги есть, а больше мне не нужно.

Оксана Гнетнева

Ради денег ? Что это ? Разве ради денег можно на что то пойти. Готова на все , что не навредит ничему живому , ради жизни и любви !

Елена Rare Luck

Иногда нужно лишь изменить свой взгляд на жизнь и роль денег в ней

Оксана Гнетнева

Вот именно ) В моей жизни такой роли нет ,

Евгений Заводчиков

На многое. Только Вас ведь интересует готовность пойти ради денег на предательство, преступление. Так? На это точно не готов.

Максут Амирбекович Аманжолов

Не хочу миллионы баксов, потомучто не хочу потерять близких мне людей. Ради высоких идеалов жизни готов пожертвовать собой.

Елена Rare Luck

Деньги-отчеканенная свобода. Почему бы не воспользоваться ими для добра.

Люба Зарва

не на что,я могу их заработать!не очень больших,но мне хватит.я зарабатываю ровно столько, сколько мне нужно для жизни!

Светлана

переступить через свой страх публичного выступления... даже готова "Одиссею" Гомера гекзаметром выучить наизусть ))...

Николай

Большие деньги сегодня можно банально заработать..., а вот ради ОЧЕНЬ больших, тут расклад может разным быть уж..!)))

Елена Rare Luck

99,9%-ждёт длительное заключение

Николай

Это так... А самый мерзкий способ, это разворовывание страны используя власть. Вот тех точно не садят... сами себя, как же..))

Николай

Есть, но все они связаны с нарушением уголовного кодекса..))

Николай

Я слишком долго жил, чтоб заблуждаться..))

Елена Rare Luck

Тем более должны знать, что в жизни много нового, часто неизвестного происходит. Нельзя ограничиваться в суждениях только своими четырьмя стенами.

Е1
Евгений 1

работаю сейчас, во вторую смену на второй работе (шабашке) и работать до конца апреля, уже не знаю выдержу ли

Сергей Сидоров

Я готов за месяц поднять большую команду, научить каждого что делать, и вести маркетинг к лучшему выводу!

Сергей Горлов

Не знаю честно - но врятли на плохое - верю в судьбу бумеранг - всё может вернуться - да ещё и силу набрать