Дреер Елена

На что ты готов пойти ради больших денег?

Ответы · страница 4
Александр Мельников

мне нравится чай 'принцесса канди'.только не в пакетиках

evgeniy уаз

Деньги оставьте себе, а мне и так хорошо;)ответ с юмором

Елена Rare Luck

Видимо у Вас их предостаточно))

evgeniy уаз

Нет, я не богатый деньгами в кошельке 1000р

Елена Rare Luck

Зачем же себя так ограничивать? Я мечтаю о многом и имею возможность помогать людям осуществлять свои мечты.))

evgeniy уаз

Я без ограничений живу, живу а не существую! Помогаю людям чем могу , и в замен не жду поощерений, а просто так, если человек просит у меня помощи то без огласки делаю

Елена Rare Luck

А что бы Вы сделали, если бы у Вас в кармане сейчас лежали 1000$? Что бы изменилось?

evgeniy уаз

Смотря каким путем они там появились, если заработал сам , то купил бы инструмент , а если нашел их, то отнес бы в детский дом

Михаил Леонидович

Душу готов я за деньги продать!. Деньги мне нужнее души.

Радомир Велес

Да не нужны мне большие деньги, зачем мне эти проблемы?

Елена Rare Luck

можно подарить кому-то, раздать, если уж выпадет))

Радомир Велес

Когда выпадает, это совсем другое понятие тут идти за ними не стоит. ))) Если выпадет, то согласен с вашими действиями.

Александр Ерохов

не надо идти на что то ради них... надо просто идти к ним

Александр Дехтярь

Ради денег, не на что.А вот за кидок сейчас готов убить.

Олег Букин

Ну сказать на все это много. Но вообще я не меркантилен

Ренни ""

На вечное изгнание где нить на Мальдивах...или Фиджи....

Елена Rare Luck

Запись на Мальдивы уже идёт))

Ренни
Ренни ""

Тогда на Фиджи можно? Толпу не люблю...

Ренни
Ренни ""

А когда большие деньги будут давать??? А то я чемоданы у выхода уже пристроил!

Елена Rare Luck

"Обещаю золотые горы и блюдечко с золотой каемочкой, и рыбку золотую, и золотое копытце - ТОЛЬКО ПОПАХАТЬ ЗА ЭТО ВСЕ НУЖНО!!!!"

Ренни
Ренни ""

Ой,тока не золотом!!!! Терпеть ненавижу жёлтый метал...ураном...плутонием,платиной,на худой конец...а чем займёмся?

Наталья Полищук

НИ НА ЧТО! ПУСТЫЕ ЦЕННОСТИ! А ВЕРНЕЕ ВОВСЕ НЕ ЦЕННОСТЬ.

Константин Никитин

через себя не перешагну, да и всех денег не заработать

Рустам Сабиров

Ух...я готов на подлости!....ух ....я готов на гадости!)))))))

Елена Rare Luck

Если вы на всё готовы-какая разница кто вам будет платить большие деньги?

Рустам Сабиров

Неа....сетевой бизнес не для меня!))))....я предпочитаю реальные продажи с реальными деньгами!))))

Елена Rare Luck

А почему вы считаете, что сети-это не реальные деньги. Ещё какие реальные. А лучше ждать, что подадут хозяева и потом тихонько на пенсии доживать?

Рустам Сабиров

)))))).....я не жду а беру сам в процентном соотношении.....прикладывая минимум усилий!)))))

Рустам Сабиров

Бог мне не дает.....я беру сам!)))))

Юрий Яроцкий

....---??? -зачем напрягаться ради ОГРоМНОЙ кучи дерьма?:??

Юрий Яроцкий

Peter Smetanin

За чемоданом готов пойти. Куда чтобы сложить их было.

Андрей Штаб

..боже упаси от такой напасти..а вот ради любви на все!

Надя Павлова

ни на что, деньги - это пыль: сегодня есть - завтра нет

Александр Филинов

Ни на что, не в них счастье, и даже не в их количнстве.

Николай Микляев

Работать,работать и работать умственно и физически

Николай Татаринов

На многое, но хорошо бы если это никому не навредило

Максим Ходенко

Ни на что 🙂 мне не нужны большие деньги... Деньги зло