Fi
Filoped

Когда женское блудство погубит Россию?

−3
Ответы
Осенний Вальс

Страну этим не погубить. Но то, что рушатся семьи из-за блуда или измены, это факт. Тут всё просто. Несоблюдение божьих правил и норм приводит к потерям.

Fi
Filoped

Бога нет. Достаточно брачного договора по западному образцу.

Осенний Вальс

Библия, книга Эфесянам глава 4 стихи 17-19: "Поэтому призываю вас именем Господа: больше не поступайте как люди, которые не верят в Бога и мысли которых пусты и бесполезны. 18 Их разум во тьме и они отделены от жизни, которую предлагает Бог, так как они не хотят его знать и их сердца очерствели. 19 Не испытывая угрызений совести, они поступают бесстыдно и с жадностью предаются нечистоте".

Fi
Filoped

Это жидовская сказка. Жизнь показывает обратной зачастую...

Осенний Вальс

Для истинного Бога Творца и Жизнедателя нет ни грека, ни иудея, ни раба, ни свободного.

Fi
Filoped

А атеисты, живущие по совести и по закону, иногда лучше верующих

Осенний Вальс

Они лучше верующих лицемеров. И лучше ложных христиан.

Наталья Наталья

Женское 😁😁🤣🤣🤣 Блудят мужики, обвиняют женщин. 🤣🤣🤣
Так вот, от женского никогда, а от мужского может. Уже 80% разводов из-за мужицкого бл.дства.

Fi
Filoped

А на снижение рождаемости больше влияет женское..

Наталья Наталья

Нет женского. Социальные условия на рождаемость влияют и здоровье девушек.

Fi
Filoped

Не всё так просто...

Fi
Filoped

Женское Блудство влияет на количество разводов и снижает рождаемость...

Наталья Наталья

На количество разводов, в том числе, влияет мужское блудство - когда муженёк лазит по кроватям, когда лезет к замужним.
Рождаемость снижается из-за социально - экономических условий.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Блуд и упадок морали всеобщее состояние... и Мужчин и Женщин..все на одном титанике находимся..

Fi
Filoped

Капитализм нас испортил

Лично каждого не может испортить мы все сами за свою душу отвечаем и за её состояние..

Зубика .

А нуу , иди сюды , щас пмську откусим и скажем , что так и було , чурка недоношенная

Fi
Filoped

:)))

Сергей Логинов

Россию ни чего не погубит, даже татары за 200 лет оккупации не смогли это сделать.

Fi
Filoped

Сейчас другая реальность

Сергей Логинов

Сейчас точно, все ее боятся, поэтому и лают на нее со всех сторон, а сделать ни чего не могут, могут только хохлам подачку военную дать для вида, от которой им пользы нет.

Fi
Filoped

Это уже неважно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не может быть чтоб у нас против такого орешника не нашлось

Fi
Filoped

Женское блудство так просто не победить.

Oleg Mirov

Рождаемость упала дебилизм растет,это все оно блуДСТВО

Fi
Filoped

Революция это исправит!

Мятежная Луна

Россию погубят пидарасы. Но я в неё верю, она устоит

Fi
Filoped

Это вряд ли - их не так много...

Светлана

Когда мужики окончательно забудут зачем они здесь.

Xx
Xxxxxxxx

Боюсь разочаровать, Россию губит совсем не это.

Fi
Filoped

Блудство это не основная причина разводов..

Fi
Filoped

Бытовые и психологические проблемы...

Xx
Xxxxxxxx

Так их и нужно решать сообща

Fi
Filoped

Не у всех получается...

Xx
Xxxxxxxx

Тогда и не нужно так категорично говорить о женщинах

Ле
Лена

Сейчас от мужского блуда деваться некуда....

Fi
Filoped

Сами виноваты - искали бы 3, 14здострадателей вместо бабников - их мало, но они есть...

Ле
Лена

Никакого такого не надо, развлекайтесь сами с собой

Fi
Filoped

А что так?

Ле
Лена

Что с ним делать то?😂

Fi
Filoped

Жить и радоваться жизни - чем он хуже бабника, которых подавляющее большинство?

Ле
Лена

Радуйтесь. Хорошего дня

Fi
Filoped

Вот так всегда 🙂 бабников ругают, а сами за 3,14здострадателей замуж выходить не хотят :)))

Аксинья

Странно..., а мужчины у нас вне этого деяния?

Fi
Filoped

Оно менее опасно для страны

]~
]~[∆¢Tя

Еще один мистер "все зло от баб"

Qqqq Qqqqq

это что статистика уже есть про блядство

Fi
Filoped

Слишком примитивная дефиниция...

Qqqq Qqqqq

именно так и происходит на самом деле

Fi
Filoped

Революция это исправит...

Qqqq Qqqqq

в 1917 хорошо исправила ну да конечно

Fi
Filoped

А будет ещё круче!!!

Тамара Бабич

Не успеют.... мужское воровство победит.))

Блуждающий В Темноте

достаточно скоро если судить по украине

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

ну не знаю...порченых много

Fi
Filoped

По данным социологов их не более 5%

Natali Shelkovica

а могло не быть

Fi
Filoped

Не факт - причины достоверно не установлены..

Natali Shelkovica

им виднее

Андрей

никогда!!!!!!!!🤣🍻🍻🍻 за блудство!!!!!!!

Андрей Григорьев

Вот ни это ни то ничего не погубит))))

Родомир Икс

Скорее пидерастия погубит гейропу

Fi
Filoped

Ядерная война может этого не допустить! Как раз выход из ДРСМД

Ми
Милая

Когда мужской б******* погубит Россию