Гарри ГАРЫНЫЧ

Мужики З А ПО М Н И Т Е ! ! ! Поцелуй любимой и смех детей - дороже стона тысячи блядей ! !

Ответы
А1
Анна 111

откуда интересно такая статистика?)))) на ком проверяли?)))

Фоб Бабо

Это баба теряющая контроль над баборабом )

А1
Анна 111

просто моно совмещать))

Фоб Бабо

Нуна ))

Василиса Микулишна

кто б говорил..

А1
Анна 111

а что в нас не так? пардон

Фоб Бабо

экскьюземуа )

Руслан

ВОТ ЭТО "МАКСИМАЛЬНО" ТОЧНО! ПРЯМ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! БРАВО!!!

Василиса Микулишна

спасибо

Руслан

Пожалуйста)

Андрей Будняев

а кто их пересчитывал?

Андрей Будняев

последних

Василиса Микулишна

и не говорите

Та
Татьяна

и зачем вам это надо

Василиса Микулишна

мне не надо..а вот некоторым на лбу огромными буквами надо это написать

Та
Татьяна

это их жизнь и им ею жить...нельзя советы не знакомым людям давать...а то это на агрессию смахивает

Василиса Микулишна

о как у вас всё запущенно...простые слова вызывают агрессию.

Та
Татьяна

На вопрос свой посмотрите со стороны----как в концлагере и большим шрифтом---ЗАПОМНИТЕ)))))...ещё и Мужики...уничижительно сие звучит)))

Та
Татьяна

Тем паче--любимым и детям не изменяют----это проблемы в семье , коль мужчина ищет умиротворение на стороне....извините...но я выразила своё мнение на ваш вопрос.

Богдан Баега

прям крик души

Василиса Микулишна

да что вы все так реагируете.