Ой Ля Ля

Я решила делать день без соц сетей. Это будет четверг. А вы делаете себе разгрузку?

Ответы
Татьяна

ага вчера , чтоб память освободить в смарте сделала сброс до заводских настроек. Так тянуло залезть в телефон. Плей маркет( Роспотребнадзор..) не даёт вотсап скачивать.. Наконец нашла как скачать. но не все телефоны восстановились. Завтра нарисую остальные🤣

Дж
Джокер

У меня это больше в воскресенье получается. Вообще в неделю один раз отдохнуть от электроники очень полезно. Раньше по воскресеньям выезжал на природу.

Ой Ля Ля

Да так. Нормально все)

Дж
Джокер

Я совсем не против вашего смеха))

Ой Ля Ля

Хорошо

Дж
Джокер

Спасибо вам за беседу Ева🙂

Ой Ля Ля

И вам.

Евгений Шевченко

бывает.. дня 3-4 даже в телефонах всех отключаю инет.. а в компах и ноутах не открыты соцсети и остальное .. просто так пашут

Lаzy

У меня она сама собою происходит. Далеко не всегда бывает доступ к сети. А хорошего ксчества- вообще редко.

Ин
Инна

У меня просто не каждый день есть желание с кем-то общаться. А специально себя ограничивать не вижу смысла

Александр Антонияди

Удивительно , я тоже днлаю себе разгрузку и тоже в четверг . Так до встречи в четверг здесь ? )))

Где Ты Там И Я

Если у меня сегодня четверг, а у тебя уже суббота, как нам договориться о разгрузочном дне?

Ой Ля Ля

Должно быть больше?)))

Где Ты Там И Я

Это уже мужская солидарность.

Ой Ля Ля

😁

Где Ты Там И Я

Не завидуй, тебе этого не понять.)

Ой Ля Ля

Каждому своё

Константин

Нет.
Надо какое-то положительное занятие найти, тогда и соцсетей будет сколько надо.

Твоя Тян

Да нет, итак все успеваю, я просто одна живу, мужа нет, детей нет, чем еще заниматься)

Ой Ля Ля

удачи Вам🙂

Твоя Тян

Спасибо🐰

Капля Росы

В выходные вообще выключаю оба телефона, не включаю компы, живу так уже лет 6..кайф)

Ой Ля Ля

Отлично

Уральская Рябинушка

Прям как при СССР-рыбный четверг. Придётся, тоже в четсерг, я же родом из СССР

Эдуард Щиголев(Липецк)

день в сети без лайков ощущенье что шла родной деревней не кивнул никто😳

Ой Ля Ля

😁

Пр
Продолжай

ага...в четверг у меня рыбный день...закусываю селедкой вместо колбасы🥃😋

Ой Ля Ля

😁

Татьяна Черненкова

Да , по субботвм и воскресеньям отдыхаю от инета, занята другими делами)))

Марина *****

Правильно. Я неделю без вотсапа жила,только положительные впечатления

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот, точно, надо!)) Хотя я работаю в сети и вижу эти мессенджи постоянно.

Алина

Не получается! Вот сегодня хотела сделать такой день! Но я к этому иду!

Валерий Рудаков

ну да-зимой Дрова колю и печку с камином топлю а весной огород и дача

Nick Moslem

А сегодня четверг!? А такон впечатление,что четвёртый понедельник!

Warlock

...В среду.. И это не разгрузка.. Мне же надо увидеть кто возбухнёт...

Ой Ля Ля

Хорошо)

Warlock

...Мне не 15 лет.. И жил в Свердловске..

Ой Ля Ля

Не жила, мало того не бывала там ни разу

Warlock

.. Не пыли.. Ты знаешь что считывю эмоции.. И каждый миг всё меняется.

Ой Ля Ля

Только убралась в доме